Философия

Кто придумал ПОЕЗДА ?..Эти Встречи и Разлуки..?. Эти Трепетные Руки... Эти Встречи в никуда..?.))...

Ruslan Ruslan
Кто придумал ПОЕЗДА ?..Эти Встречи и Разлуки..?. Эти Трепетные Руки... Эти Встречи в никуда..?.)) . встречи и разлуки кто встречался? кто сможет дать ответ? ответит каждый "какие встречи и разлуки ?. каждый день и каждый час"согласимся, кажый в своей жизни сталкивался и не однократно. для кого-то это было горьким моментом в этой жизни, переживание, принесшее эта разлука очень глуба для нас, быть может среди нас и встретятся те, кто был счастлив этому моменту, мало ли? мы не знаем у кого какая судьба, да и не столь удивительно в этом жестком мире, где любовь и дружба. ненависть . и вражда начинают кружить среди нас и словно паутинка все засасывать и засасывать нас и наши переживание в одно нечто непонятное облако зла. . но почему о плохом, не все это переживают все же не так ужасно в в этом свелом мире.. но все же найдутся среди нас те кто скажет, что поезд виноват в моей разлуке, машина, самолет да хоть вертолет . все что угодно. лишь бы найти виновных, в разлуке и но где-то далеко в глубине души мы понимаем и не поезд и самолет и ни в коем случае вокзалы не виноваты в нашей разлуке. среди нас же и найдутся те кто скажет именно вокзал и имено поезда соединили нас после после долгой разлуки... да, действительно, . они действительно соединили сердца разделенные временем и не важно по какой причине: будь то это была командировка . была ли это просто поездка на нескольк дней - отдохнуть от каждодневной суеты-, или некогда осозное убегание из от чего того. не важно их очень, много. кто-то хотя бы раз с раставанием сталкивался и и разьединяла людей механическая сила. : поезда и самолеты. она же и соединяла, ведь суть не в этих чудо изобретениях человеческого мышления, она изо дня в день непрекращаясь все продолжает разьединяеть то соединять эти сердца. она бесчувственна. это машина. придуманная самим же человекомсуть в том, что мы пришельцы этой жизни должны понимать что жизнью и раставнием можно моставить: равно, ведь бес тх людей, которых мы покинули отчасти это не жизнь там на другом конце материка возможно мать или отец ждет тебя и рпереживае те. друзья которые думают о как же мы там. возможно им не все равно, и они безнадежно ждут этот поезд . и вокзал, вокзал, где прольются слезы. прольются слезы. слезы счаться нет нет не печали они же ждут тебя. и не важно на какое время ты отсутсвовал, тебе всегда рады. ты кому-то нужен, ведь расставание это боль. боль. которую может бы не замечаешь, суета опять виновата суета, согласись у тебя просто нет времени. просто пойти возможно на тот же самый вокзал . возможно на тот же самый поезд. ведь разлука самао ужасное чувство, давайте. постараемся так чтоб все расстояния всегда замыкались и встеча была была всегда приятным моментом... .
вот строк из песни
Все расстоянья когда-нибудь в круг замыкаются,
Все из разлук обязательно встречей кончаются,
Должны, проплыв вокруг Земли,
Вернуться в гавань корабли
Все поезда в свои вернутся города.

Шумный вокзал то встречает друзей, то прощается,
Мы расстаемся, но снова назад возвращаемся.
Чтоб снова встать в орлятский круг,
Чтоб снова знать, что рядом друг
И песни петь, чтоб больше не было разлук.

Я вспоминаю глаза твои близкие-близкие,
Руки влюблённых, улыбки друзей без конца.
И через год и через пять
Мы с вами встретимся опять:
Ничто не сможет нашей встрече помешать.
Ruslan Ruslan Спасибо!!..
Интересно!!..))
Конечно БОГ для своей безконечной ИГРЫ