Философия
А, Вы верите, что Человечище выйдя из горящей избы с кошкой на руках и остановив понесшего коня будет щёки подставлять+
по учению философа не мОгущего тростинку переломить ?
Пусть конь себе идет, как шел.
И кошку домовой давно нашел.
Щека моя румяна, пухла и мягка.
Не поднимется на неё ни чья рука.
Тростник, камыш пускай растут,
а я ответила по философски тут.
Религия моя - других не обижать.
За веру уважать, неверие прощать.
Свобода выбора, воля у нас в чести
а независимость от догм в крови.
Саша,
ты по виду проповедник и пират,
и отвечать тебе всегда я буду рад.

И кошку домовой давно нашел.
Щека моя румяна, пухла и мягка.
Не поднимется на неё ни чья рука.
Тростник, камыш пускай растут,
а я ответила по философски тут.
Религия моя - других не обижать.
За веру уважать, неверие прощать.
Свобода выбора, воля у нас в чести
а независимость от догм в крови.
Саша,
ты по виду проповедник и пират,
и отвечать тебе всегда я буду рад.

Это будут щёки -других...
Пусть слабенько хлещет по щекам от бессилия, когда с ним делаешь очень жуткую вещь.
Не только верю, но и знаю что такие люди есть и могут много хорошего сделать для других.
Есть и такие, кто пойдёт помолится и не будет маяться тем, что не помог ближнему. Христос всё простит.
Щёку подставлять не все желают. Но огонь огнём не тушат умные люди.
У сделавшего выбор, доверяющего Мне, нет своей воли, то воля Моя.
Перевравшим Христа ад воздам, ибо предкнутся на законе, что возложен на сионе.
"Если ударили тебя по одной щеке НЕ подставляй другую"-так было изначально.
Слово ПОНЕСТИ в русском языке имеет несколько значений, в т. ч. и ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
На что это вы намекаете. с конем, а?
O B
А чо, остановить а скаку беременного коня, это круто.
Нет он махнет с горя бадейку бражки и пойдёт слону хобот отрывать.
на счет коней и щек - не знаю, а вот домашних животных люди под обстрелами из домов и квартир выносили, рискуя своими жизнями
для кого-то это действие оказывалось фатальным
Что философов что монах, всё мыслят а делать не чего не могут.
Но мысль их что не могут сделать, могут взять люди что могут делать а не болтать.
По говорить можно обо всём, для того чтоб принять решение для того чтоб было что делать.
Привет с Балтийского берега.
https://www.youtube.com/watch?v=XJjcn0s5KrY&start_radio=1&list=RDXJjcn0s5KrY
Привет с Балтийского берега.
Пусть щеки свои подставляют люди верующие.
А вот волки так не умеют ( Они отлько перед укусом шею подставляют)