Философия
Неужели,когда тебя бьют по правой щеке,надо подставлять левую?
Позволяя себя бить вы таким образом провоцируете на дальнейшее насилие по отношению к себе. Неужели кого-то еще привлекают догмы социопатов?!
Это есть принцип неувеличения Мирового Зла. Отвечая злом на зло, мы его увеличиваем. Конечно лучше не допускать удара по щеке.
А если ударят еще и по левой, дай сдачу, потому как инструкций, уже по этому поводу в святых писаниях нет.
Не вздумайте!
Вас обманул какой-то шарлатан!
Самое лучшее- треснуть по левой в ответ. Потом разбираться будете
Не получается- увернитесь. Не увернулись, схлопотали-таки по левой- не хнычьте,
хватайте за горло чем сможете и держите. Когда перестанет трепыхаться,
но дышать еще будет- спокойно спросите, в чем дело.
Вас обманул какой-то шарлатан!
Попробуйте при случае сделать это - эффект ошеломляющий и однозначно убеждающий что именно так и нужно поступать.
надо, но не давать по ней ударить! )
Иногда так можно шокировать того, кто бьет.
если допустила удара по правой, признай это и подставляй другую
Нет)
Нужо подставить левую щёку, потом увернуться, сделать хук, повалить противника на землю и лупить его до тех пор, пока он не здохнет))))))
представляете мысли самих щек?! . "вот это подстава! " - думают они
Никогда так не делай ты в первую очередь личность, человек не груша для битья. Бывает что слово бьет больнее чем кулак, бей первая, или защищяйся.