Философия
Если Вас ударили по правой щеке, нужно подставлять левую? И надо ли давать сдачи?
Надо, причем сразу. Никогда не позволяй, даже из лучших побуждений, что бы тебя ударяли.
а Вы постарайтесь сделатьтак, что бы Вас не ударили. и вопрос отпадет сам собой. но если хотите можете подставляться до безконечности. говорят так ГОСПОДЬ велел)))!
Надо давать сдачи - для вразумления. А то так все части тела придётся подставлять - ох, тот и оттянется..
Надо подставить левую, а снизу с ноги по яйцам
если тебя сумели ударить... по ЛИЦУ.... УЖЕ... .
остальное, - НЕ отмоешь... .
сдачи -это типа БОЛЬШЕ взял?! (а КУДА больше?! )
ржууууууууууууууу
остальное, - НЕ отмоешь... .
ржууууууууууууууу
По ситуации, если в физическом плане то надо сдачи, лишь бы не дама руками махала, тогда подставлять надо и ловить за руки. А если в переносном смысле вариантов много, ведь смысл в способности терпеть трудные моменты жизни, принимать со смирением неудачи и идти по жизни дальше не оставляя за собой руины.
Задача в том, что бы тебя ни кто не ударил. Правильно? Если один убивает другого, их будут судить одинаково. Наказание без вины не бывает.
Иисус так велел!
Подставь левую и пока враг замахивается для удара, бей его апперкотом в челюсть.)))
Если тебя ударят по правой щеке - подставь левую.. .
Но если тебя ударят и в третий раз - то верни всё сторицей!