Философия

Разве можно разлюбить Человека, если ты его однажды Полюбил? Если, действительно это была Любовь, а не "иллюзия",и между

людьми было Единство и Понимание?

да, потом :
-можно расстаться, потому что Пути разошлись
-разочароваться в своих иллюзиях
-можно даже осудить его поступки
-можно даже возненавидеть его потакание страстям и порокам...
-можно обидеться, наконец

Но Разлюбить Человека?

У меня так никогда не получалось...

Все, кого я Люблю -Навсегда в моём сердце, навсегда со мной...
Подозреваю, что Вы говорите о привязанности, симпатии какой-то. Пусть даже и очень сильной. Потому что Любовь может быть только одна. И Вы правы, разлюбить практически нереально. Здесь должна быть либо чёрная магия (отворот), либо какой-то очень плохой поступок, который никак не вяжется с Любовью. А вот как отличить Любовь от любви или иллюзии, это сложнее. Это не описать словами. Это надо почувствовать.
Олег Николаев
Лучший ответ
Леночка Мисалова Любовь может бвть только одна?
понимаю, ваш опыт (.

Но как же мать любит всех детей, и ребенок Любит и отца и мать...
Бог любит всех...

Если, конечно делить любовь -на материнскую, половую и т. д... (((

я не умею делить...
Любовь -не забывается.
Все же лучше рассматривать с позиции умения ЛЮбить, , ведь этому учишься много жизней, со многими вариантами развития событий, со способность. сохранить Любовь, когда разрушается все, к чему мы шли годами. Тот, кто открыл сердце, может понять на чем строится наша учеба в умении любить, сохранять и накапливать Любовь, в душе, поэтому давай предоставим людей их судьбе, почему они так поступили, в чем заключался их урок Любви, который им дала жизнь, прошли они этот урок, или не смогли удержать, а то мы рискуем попасть под влияние Владыки Кармы, хоть и не нравится этот термин, из Агни- Йоги, Она посмотрит на наше отношение к таким людям, возьмет и сделает так, чтобы мы прожили такую же жизнь, зато такой опыт даст внутреннее понимание, что не нужно осуждать тех, кто не умеет любить, не исключено, что когда -то было так же с нами
Татьяна ******
Леночка Мисалова все мы только учимся здесь Любви.
Можно.
Любовь может оставить тебя, если очень её попросить.
То и получается: если "разлюбил", то не любил по-настоящему.
Как можно полюбить человека, если ты и так любишь всех людей?)))
Если это - твой "фон")))
Shervon Sharipov
Леночка Мисалова Спасибо, что ответили уже после выбора ЛО.
)

я верю в родственные души и половинки... вопрос об этом...

любить можно всех, но жить-не со всеми, да и Пути у всех разные...
вопрос в этом ракурсе...
с "половинкой"-Путь Единый... и цели, и ценности и Понимание Бога...

это ответ на ваш, наверно риторический?, вопрос...
И можно, и нельзЯ
Musurmankul Raimov
понятия любовь в корне не применимо к страсти между м и ж,
Леночка Мисалова да, это так...
но, увы, часто грехи и страсти одолевают человеком, пока мы не святые...
но ведь от этого нельзя разлюбить его душу...
действительная любофь любит и плохое, и хорошее,
а иллюзия- тока хорошее и приядное...
невозможно..

благодарю за вопрос!
за размышления.. для себя особо
Оксана Крамар
Слишком громкие слова, для обычного человека
Sadyk Turdaliev
Леночка Мисалова вы меня знаете? (
Можно.
Попробуйте дать любимому человеку в задний проход.
Mika Aibosynova
Если любовь настоящая, то человека не разлюбишь никогда... Вы можете больше никогда не видеться, быть злы или обижены на него и т. д., но разлюбить никогда, в воспоминаниях он останется навсегда...
Владимир Тимофеев Какие страшные слова - никогда не видеться
Любовь и страстная привязанность это разное.
Леночка Мисалова конечно...
вопрос о Любви...)
там и слова нет о привязангости и страстях...)