Философия
Я сильно хотел улучшить свли мысли в итоге исбавился от них вообще, я ушел из матрицы?
Ты Цифропитек и из матрицы тебе не выскочить!
Пофигистом- всегда проще- стать.
А психиатр что ответил?
Алексей Шершнев
Я сонливый и нужно чтото делать?
Нет. Матрица опять поимела тебя.
Матрица это чудеса, которые время от времени происходят, но люди не могут перевести для себя невосприимчивость к этому.
Алексей Шершнев
Как настроиться на матрицу?
Ну раз спрашиваешь, значит, - нет. И вообще не пизди.
теперь осталось сделать уроки
а чип куда дел?
А Давай РАЗсмотрим матрицу = и почему орбитальное ( вокруг фаэтона сонца
загробия - там нету атомарности = потому нету и звёзд, а такжэсть
безконечное безконечсностью пустота безконечности - тока беззвёздное)
почему нейтринное невращаемое райское планета Нибира = этою
всеобщею гадскою ( потому что - всеобщею этою атомарнаю) планетою '
доверчиваеться внутри нейтронного Фаэтона ' до таких то = современных дней-
пачаму ?
__а посмотрев последовательность изоточности изо
и полностью укуринной и у пивасинной гопоте - станет самоэсна
и что такое всеобщее "матрица" ( меняющееся с ужасающею скоростью
перехода из нейтринности нибире в нейтронность нибире =
из нейтронности фаэтона в нейтринность фаэтона = та скорость =
вращение нибире - этою атомарною планетою - извнутри фаэтона =
с частотою перехода = равного личному времени = свому пульсу =
а всеобщее скорости частота = тридцатьшесть тройнотысячелетий
этой солнечной системе = ради способности видеть бионическим глазам :)-
атомарный наружний всеобщий мир "матрицы" ( ну и мыслить извнутри
своей атомарной телофляжки = размер у которой - смена переходов
нибире из внутри фаэтона в орбитальные витки вокруг фаэтона ' и обратно
в центр фаэтону = та скорость и сжата = и в дыхание = и способность мыслить
в единственности единственностью единственности каждого бионического
мыслить способного = а длинна времени перехода планете нибиры и сонца
фаэтона = длинна сутьби каждого двухдатового бытаотрезка = существующего
в матрице переходов ( и для атома = и нейтрона = и нейтрино = и для всех
существующих во всеобщей матрице

пачаму ?
существующих во всеобщей матрице