Философия
Если учесть то, что все желания материальны, то чего вы так недостаточно сильно хотите исполнения таковых?
Попробуйте думать одну и ту же мысль хотя бы полчаса...
Титаны мысли на Земле не живут..
не надо учитывать их материальность - если Вы их дислоцируете в голове, то сколько кг она вынесет?
Марина Айсина
А вы видите в моем вопросе понятие "материальность"?))
видимо эти желания не огранены, расплывчатые, хочешь чего то, а чего ? ) Ц )
и наверное важно чувствовать любовь удовлетворение, к тому чего хочешь, приятные эмоции ...почувствовать, как будто это есть у тебя, почувствовать радость от этого )
...это проще сказать чем сделать )
к сожалению у отрицательных мыслей больше силы вот они чаще и исполняются, а для положительных в нашем мире веры и сил не хватает. :))
Эх мне б на работу устроиться, моего желания не достаточно...
Галина Черенкова
Значит вы не хотите... )
Попробуйте, прям представьте...
обязательно устроитесь, причём, на ту , которую хотите... только попробуйте поверить ...
Удачи!!!
Попробуйте, прям представьте...
Удачи!!!
да постоянно отвлекаться приходится от главной мысли на мелкие бытовые делишки.. .
то силой мысли носки стираешь... то котлеты жаришь
Я ещё не уверена, что хочу исполнения, ведь говорят: "Бойся своих желаний, они могут исполниться"
И ведь исполнились.. . Теперь расхлебываю))))))))))
Марина Айсина
А как думаете из-за чего? И из-за не четко поставленных параметров запроса))
Dovudsho Dovudov
Я это уже поняла, вот сейчас и продумываю последние черты... осторожно)))
Всё бы получилось, но вот проблема: не знаем время, когда желать желания, чтобы они материлизовались...
Марина Айсина
Да здалось вам это время! Оно ничего не значит! Я считаю, что важно стремление к реализации своих желаний... Чего хочешь, то и получишь))
а ведь они сбываются... .
я как то теперь очень крепко задумываюсь над тем чего же яхочу и что мне то даст и чем все может обернутся.. веть "главное не событие а его отзвук (с) "..не забывайте думать о том к чему может привести ваше желание.
Марина Айсина
Все еще зависит от четкой формулировки параметра запроса...
Надо ОЧЕНЬ сильно поверить ...и не сомневаться... .
Интересный вопрос !
этот вопрос излагается в фильме "Секрет",я думаю многие знают про него.. .
там же есть ответ на твой вопрос.. .
фильм канеш нудноватый, или может даже зомбирующий)) О_о.... но смысл в нем есть)
если не смотрел, то посмотри....
там же есть ответ на твой вопрос.. .
если не смотрел, то посмотри....
Марина Айсина
Спасибо за совет, но я уже смотрел этот фильм, а потому суть вашего ответа мне предельно ясна)
Полностью согласна с вашим риторическим вопросом. :) Веры в людях мало (то есть в НАС).