Все чувства превосходные нам свыше подаются -
притворства невозможные не нами создаются
Философия
Любовь прекрасна на самом деле? Или все притворяются говоря заученные слова?

Любовь-это очень приятное, но временное сумасшествие с различными осложнениями.
Она прекрасна- ощущениями.
Любовь и есть путь в Рай.
Но, невеждам подай страсти - мордасти под маской любви )
Слова, слова, слова...
Оля Безушко
где ваша сладость!?
Любовь слово трудоёмкое для тех, кому не дано природой любить до умопомрачения
я не притворяюсь и заученных слов не говорю
Любовь лучше чем LOVE - там нагло-сексы убрали Азбучный Образ Буки=БОГИ.
ЛЮди-БОга-ВЪди - обычная абревиатура как и весь Праязык.
ЛЮДИ БОГА ВЕДАЮТ
Ольга Сахарова
А Бог - кто? Вот что есть ТАЙНА!!!
Оля Безушко
вот и суть ответа...
"И понял я, что нет любви до гроба,
А есть одни лишь громкие слова."
Ю. Лоза....
А есть одни лишь громкие слова."
Ю. Лоза....
С Любовью как и с Богом, все верят, но никто не знает.
Екатерина Ветрова
Любовь есть разная - материнская (Вы ее не знали?), любовь к животным, к себе и пр. Любовь к человеку это мера жертвы, которую Вы можете сделать ради этого человека. Любовь настоящая всегда -жертва. И к Богу. Да и Бог нас любит жертвенно.
Да
Какие заученные? Многие говорят их пару раз за жизнь
как мягкое и пушистое...
все остальное зависит от погоды...
С любовью лучше, при правильной дозировке.
Зачем притворяться? На самом деле крылья вырастают.
вспомнилось - "любви все возрасты покорны.."
если НЕЧТО продлевает годы и дает стимул жить, то у слова "любовь", главная сила жизни
однозначно прекрасна, как и любое кратковременное, но положительное умопомешательство :)
Екатерина Ветрова
Не помешательство, милая Лилли. Просто любить всегда больно. Любовь (настоящая) это всегда как минимум уход от комфорта и всегда жертва.
все притворяются говоря заученные слова
Не все её узнают, но приходит ко всем:)
Любовь прекрасна на самом деле но еще прекрасней она между разумными и мудрыми существами! Любовь вещь серьёзная как граната -дай дураку и капут!! Любовь почему прекрасна и вдвойне и втройне потому что ЛЮБОВЬ это и есть Сам БОГ!! И будущее всех цивилизаций еще этим попользуется пока умный слой космоса не перейдет на общение и передвижение энергетическими средами!! Удачи вам всем и настоящей всепрощающей любви!!
Ольга Сахарова
всепрощающей?
Глупая догма. Нельзя все прощать....
Если ваша любимая будет гулять с тремя сразу - простите? Если просите - для меня вы тряпка!
Глупая догма. Нельзя все прощать....
Надо попробовать самому, чтобы понять. А заученные слова говорят только альфонсы.
Конечно, прекрасна, если это подлинная любовь.
Любовь, подаренная природой матери, прекрасна и как чудо живёт даже среди животных. Бог подарил всем людям и животным эйфорию секса для размножения и подход к этому происходит через любовь друг к другу, надолго это или нет, то это уже другой вопрос Ватсон! :

Елена Дубровина
Хорошо сказали:)
кто как
ПРЕКРАСНА - если это-действительно любовь
Реально прекрасна в многообразии своём!
;-))))
конечно, любовь прекрасна, это самое совершенное чувство
все притворяются говоря заученные слова?
Любовь - прекрасна, а все говорят заученные слова)))
Назгуля .
Неправда, я говорю от сердца :)
Думаете притворяются ради секса?
Юрий Гордин
:)))))
Назгуля .
У некоторых людей любовь бывает такой, что о сексе вообще и думать противно, он портит все это блаженное чувство...
ВСЕ ПРИТВОРЯЮТСЯ,
НО ПО НАСТОЯЩЕМУ РАЗВЕ ЧТО
ЛЕБЕДИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ
НО ПО НАСТОЯЩЕМУ РАЗВЕ ЧТО
ЛЕБЕДИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ
Прекрасна, но зачастую приносить дикие страдания.
ВСЕ притворятся не способны)
Разделенная - прекрасна. Безответная - мучительна.
Любовь, это чувство, это энергия, когда человек порхает как бабочка, внутри легко и спокойно, когда можешь всё и окружающий мир вторит тебе и ты ощущаешь любовь и радость от прикосновения ветерка, от взглядов прохожих и шелеста листочков на деревьях! Любовь творит чудеса!
Оля Безушко
Этот ответ... Ближе к истине! Природа и есть творение свыше - а Всевышний и есть ДУХОВНАЯ любовь, которая понятна и доступна лишь единицам, тем кто стремиться стать лучше и чище внутри себя самого - и пред самим собою. Высший судья - сам ты! БОГ есть внутри тебя, в твоём сердце...
Любовь конечно есть, но это- дар от Бога- не всем дано любить.
" Нет данных"))
Татьяна Викторова
Ваше фото, интересное?
и то и другое, далеко не каждому удается вкусить вкус любви, большинство делают вид...
Взаимная да, прекрасна.
Если это действительно любовь, то прекрасно, но любовь и измена всю жизнь ходят под ручку.
Часто путают Любовь и низменные страсти.
Это катализатор. Одного провацирует на Убийство, ДРУГОГО на самопожертвование во ИМЯ...
симуляция
Любовь прекрасна и рождает прекрасные произведения, вдохновляет творить!
Елена Дубровина
Это самое удивительное и прекрасное, чем обладает человек:)
Безусловная любовь прекрасна, спору нет. Но кто так любит? - таких найдутся единицы.
Если ты задаёшь этот вопрос значит ты никогда не испытывал это чувство?
Хорошая штука.
Прекрасна только молчаливая любовь.
Заповедь новую даю Вам: да любите друг друга... Бог есть любовь. Но так ли уж часто мы испытываем это чувство осознанно, погружаясь всем своим сознанием в само понимание слова любви, чувства или всё же чаще используем ради своих корыстных побуждений? В этом плане мне импонирует образ Маленького Принца, созданного блистательным пером Антуана Де Сет-Экзюпери. Вот он и есть истинный проповедник настоящей любви: сострадательной, бескорыстной, вдохновляющей ии созидающей.