Философия
Откуда взялась гомофобия?
Как людей заставило волновать кто с кем спит? Что за бред? И причём их волнует, то с кем спят мужчины, к лесбиянкам же нормалтно относятся. Кто придумал гомофобию?
не относятся нормально к лесбиянкам, просто женщины слабее духом.
Если строго подходить та же хрень, но вид сбоку.
И всё же к женщинам меньше вопросов - слабый пол, но тот же ад.
Всем безразлично. И Ваша сексуальная ориентация в т. ч.
Вы начали исследование с середины, а именно - с последствия противостояния истинному, что открыто стали проявлять гомосятина и прочая иже с ними. Если бы они сидели тихо, со своими потребностями и не пытались это навязать окружающим - пропагандировать, то никто бы о них даже и не знал. А так - получайте! И это ещё только цветочки, большая угроза для них ожидается впереди, причём, как это не покажется странным, уничтожать их начнут пачками и именно с Запада это начнётся.
Пропаганда пидерастении, - угроза здоровому обществу.
Разрушение института семьи влечет за собой деградацию общества и дегенерацию.
Гомофобия - это реакция сторонников института семьи и брака на пропаганду гомосексуализма.
Сейчас увидишь! ;)
Нормальное проявление нормальной реакции нормальных людей на всякие ненормальности и отклонения.
Отрицательное отношение - это не фобия, а реальная оценка гомосексуалов с их заблуждениями, которые обнаглели при своей активации при узаконивании этого безобразия - развратного греха.
Содомляне. Грех перед Богом.
Гомофобия из-за педофилов, маньяков и церковной клеветы.
Извращенцы не обладают технической способностью заняться сексом с женщиной по любви, так как половое влечение к женщинам никогда не возникает. Гомосексуализм не так страшен, но педофилы и маньяки приговорены к монашеству. Вся религия всегда основывалась на извращенцах.
Гомофобию никто не придумывал, она, к сожалению, просто есть и будет. На самом деле факторов у возникновения гомофобии очень много. Стереотипы, воспитание, религия, и тому подобное. То же банальное непринятие чего-то нового и непонятного. Возможно глупый пример, но люди которые любят исключительно шоколадное мороженное никак не могут понять, как можно любить клубничное мороженное. Гомофобия это тоже что-то подобное, грубо говоря.