Узнал об этой фигне на ютубе смотря разные видео... то о машинах... или фильм какой... или о садоводстве... не важно какое видео... Но всегда найдётся пару людей которые напишут комментарии на подобии - Братья славяне объединяемся... восстановим славу наших давних мудрых предков... мы лучшая нация... пора возвращаться к истокам... нам запудрили мозги жиды что бы убрать нас как великий и славный народ но мы должно вспомнить свои корни и стать снова великими и отомстить всем... показав кто мы есть. Если кто слово поперёк ответит... то всё сразу жидом называют...
Это вообще что? Призыв того что во всём как всегда виноваты евреи или самоутверждение в своих же глазах что мол самая лучшая нация... или призыв мстить всем непонятно за что ?
Философия
Что это за новый призыв о древних предках славянах? Это мода что ли новая пошла или людям больше нечем заняться ?!
Были уже у власти Арии теперь время Славян, так как ведизм это Славяно Арийское происхождение имеет. А вообще это спецслужбы внедряют информацию для разделение народных масс на категории, для стычек интересов и чтобы посеять вражду в обществе тем самым отвлечь от реальности. Там ещё на ютубе ждут прихода Царя так как в 1918 году была расстреляна Царская семья и теперь по многим источникам из предсказаний на Руси должен появится монарх. Главное ждут и верующие христиане называя его Царем, ждут славяне называя его Гончаром, ждут мусульмане ...Иудеи ждут... Все религии выползли и чего то ждут, вероятно каждая подтверждение своей правоты. Это сценарий событий с полным погружением сознания, каждый желает выделится и быть в ряду первых. Открытая форма нацизма облечённая в концепцию веры, таким образом власть имущие манипулируют сознанием масс.
Полина Пеняшкина
Браво! Пожалуй лучший ответ.
Доля правды в этом есть, ведь именно иудеи являются разносчиками этой заразы - цивилизации, которая привела человечество на край пропасти, потому и ответственность тоже на них. Причём они это ведь не отрицают сами, когда называют себя богоизбранными, определяя остальных в разряд нелюдей. Дак кто фашист?
Ну а то, что - следует всех богоизбранных уничтожать, дак этого не следует делать, достаточно их лишь перестать обслуживать и они сами вымрут!:)
Полина Пеняшкина
И что Вы думаете евреи считают себя лучше других наций и относятся к ним с презрением и без уважения ?
Массовая шизофрения на фоне социальной истерии вызванной безысходностью. Крысы сходят с ума когда корабль тонет, их побег вызван истерией, а не здравым желанием выживания.
это просто люди играют в игру под названием "мне скучно, стану-ка я родновером и буду думать о Перуне, это так интерсно, не избито"
имхо.
Это - реакция на пропаганду русофобства.
Не сильно умная, но лучше рассказов, что "русские - генетический мусор"
Фаррух Муршаев
русские это единственные кто славяне в многонациональной РФ))
Полина Пеняшкина
Я думаю что в идеале вообще лучше без крайностей... без генетического мусора и без того что русы потомки Богов...
Ничего удивительного, не все славяне стали иванами рода не помнящими, не все прогнулись под жидохристианскую ересь.
Люди всегда почитали свою веру и своих предках, а интернет дал им возможность выйти из тени жидопропаганды.
Православие - это рабство.
Истинные славяне никогда не были рабами.
Православие - это рабство.
Полина Пеняшкина
Ок.
Обострение у не шибко здоровых людей