Философия
Новая мода: ходят по городу люди, а из ушей торчат провода. Что это? Новая форма роботизации?
Это своеобразный метод быть в своём мире.
Хоть бы фотку скинула... а то я ничего в городе не вижу.... кроме как светофоров! Это для меня уже достяжение!)))
Вы знаете, сейчас, оказывается модно слушать аудиокниги! Сама в шоке, предпочитаю отгораживаться от мира картонной или кожаной обложкой, но от слуха отказаться не могу. А тут, вроде как, уши закрыты, и меня нет.
З. Ы. Тут многие говорят об уходе в себя. Но какой может быть уход в себя, если музыку из ушей слышно аж на 5 метров? Скорее, это способ привлечь к себе внимание. Причем, даже у очень взрослых мужчин и женщин.
Да, это новая форма роботизации и ухода от проблем этого мира, попытка отгородиться от людей и показать всем: "Отстаньте от меня все! Я - вещь себе! Я - сам по себе! И мне никто не нужен! " А музыка на самом деле здесь - это второстепеннно, это - только хороший повод.
Привет, Галина!
Вы о каких таких проводах говорите?:) О mp3?:)Ну так это.... музыку слушаем, если что:)))... Это не мода, это удобства...
Станислав Хардиков
Привет, красавица :)
На одних посмотришь, нормально реагируешь, а на других - как будто инопланетяне ходят и их заторможенность на расстоянии чувствуется :-))
От таких, как Опять Двадцать Пять Шапко, Разменявшее Таки Сотню не убежишь и не спрячешься - везде достанет, провода перегрызая без мыла в уши влезет, а потом в мозгах дурно пахнет.. .Приходится берушки музыкальные втыкать.. .А что делать?
О! Да Вы пазитивны! Тады прошу укрепить своё отношение к окружающим людям! ;))))))))
Это новая форма культуры и вежливости. Раньше, при встрече, луди снимали шляпу в знак уважения, а теперь вынимают провода из ушей!
Здравствуйте Галина!
Станислав Хардиков
Доброй ночи :)
Это наушники, а в них музыка :))
А по-моему, это попытка быть на связи со всем миром: телефон для экстренной связи, музыка, а может и волна какая-нибудь.
привет, Галочка :)
Станислав Хардиков
Привет, подружка :)
попытка оградиться от этого мира.