Философия
Общение вопросами-ответами - убеждение одиноких или новая форма коммуникации?
Это беседа с самим собой :)
Алексей Алексеев
Познали:)
Требование эволюции.
Это в первую очередь интеллектуально-нравственная игра.
Коммуникация, общение. Не всегда с ожидаемым результатом. Уж очень РАЗНЫЕ люди на проекте....
И то и другое. А по большому счёту, показывает, как мы одиноки.
Ну что Вы ТАК ))))
Здесь все вполне МИЛО... возможно не ТАК глубоко для Вас...)) )
Но и такой диалог может помочь... многим...)))
Алексей Алексеев
Иногда, друг сможет ответить более вдумчиво,))
Но здесь присутствует эффект попутчика в поезде, конечно, и не приходится приоткрывать ТАЙНУ....
Просто общение:))
Мне даже кажется, что это просто новая кайфовая фишка.
Раньше, вспомните, очень модно было иметь Вирт-Дневник и собственный сайт на Народе, первобытные аськи и агенты, но этим не менее желанные, потом тема пошла на Одноклассников и Контакт, хотя большинству эти бараны с соседних парт нафиг не сплющились)) ) Не так давно прогремел Ютюб, благодаря рекламе по тв.
Сейчас, кого не спроси, все хоть по разочку, но отвечали здесь, им это становится интересно, это втягивает. К тому же, я и сама задавала и отвечала на вопросы, которые реально необходимы: как настроить технику, задачи из школьной программы, об отношениях в семье и тд. А уж о простых балдежных вопросах и говорить нечего - море ))))))
Skinner, я не думаю, что стоит все так драматизировать "убеждение одиноких" , "форма коммуникации" - это один из новых познавательно-развлекательных ресурсов с он-лайн пополняющимся содержимым.
Не парься! расслабься и ищи интересные вопросы ))))))