Философия

Общение вопросами-ответами - убеждение одиноких или новая форма коммуникации?

Это беседа с самим собой :)
Александр Нагорнюк
Лучший ответ
Требование эволюции.
Елена Кызыма
Это в первую очередь интеллектуально-нравственная игра.
Юрий Матвеев
Коммуникация, общение. Не всегда с ожидаемым результатом. Уж очень РАЗНЫЕ люди на проекте....
И то и другое. А по большому счёту, показывает, как мы одиноки.
Aksholpan Bektibayeva
Ну что Вы ТАК ))))
Здесь все вполне МИЛО... возможно не ТАК глубоко для Вас...)) )
Но и такой диалог может помочь... многим...)))
Алексей Алексеев Иногда, друг сможет ответить более вдумчиво,))

Но здесь присутствует эффект попутчика в поезде, конечно, и не приходится приоткрывать ТАЙНУ....
Просто общение:))
Zokir Artikov
Мне даже кажется, что это просто новая кайфовая фишка.

Раньше, вспомните, очень модно было иметь Вирт-Дневник и собственный сайт на Народе, первобытные аськи и агенты, но этим не менее желанные, потом тема пошла на Одноклассников и Контакт, хотя большинству эти бараны с соседних парт нафиг не сплющились)) ) Не так давно прогремел Ютюб, благодаря рекламе по тв.

Сейчас, кого не спроси, все хоть по разочку, но отвечали здесь, им это становится интересно, это втягивает. К тому же, я и сама задавала и отвечала на вопросы, которые реально необходимы: как настроить технику, задачи из школьной программы, об отношениях в семье и тд. А уж о простых балдежных вопросах и говорить нечего - море ))))))

Skinner, я не думаю, что стоит все так драматизировать "убеждение одиноких" , "форма коммуникации" - это один из новых познавательно-развлекательных ресурсов с он-лайн пополняющимся содержимым.
Не парься! расслабься и ищи интересные вопросы ))))))
P:
Pixillion :)