Философия
Устраивает ли вас такой формат общения: вопрос - не ответ?
Когда вопрос - не вопрос, то отвечается по сути легко, а когда не ответ - то отмаза, лишь бы что-то брякнуть, тогда зачем вообще отвечать? Количество не определяется качеством, а наоборот.
Вполне.
промолчать -тоже ответить только это очень редко бывает такое возле меня -мне это самому очень надо таккак я уже в реале сильно шокирую - укрыть факты питания и внешность не получается - сами действия создают действительность - как мудро было брать уроки древнерусской словестноститем кого я повторил... -мысль не моя но очень мне помогает разобраться - не подумайте пожалуйста ничего эдакого но вправду можете сами проверить -включите переводчик гугл и от слова ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ в слове на иврите уберите сзади первую букву и вставьте в перевод опять - у нас можете вчитаться как вам сердце подскажет - дейст вительность - всё просто... -на иврите минус одна буква будет в переводе СИОНИЗМ... -минус две - ЗДОРОВЬЕ... -минус три -СИГНАЛ... -и тут можно прочитать как всегда обычно читая не с конца как сей час а с начала как нормальные люди и тогда слово ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ читается умом как одно слово имеющее в себе код - СИГНАЛ ЗДОРОВЬЯ СИОНИЗМ... -как вам? -я долго ждал чтоб у кого то спросить здесь о различиях видения образов между разными нациями но пришлось уж самому... -вот мечта увидеть суть настоящую в значках на лепестках звезды давида и есть же ведический вариант сразу многих богов включая Велеса - мне бы очень хотелось послушать нынешних знающих свои пенаты в словянстве об этом но пока ещё невстречал... -пусть бы он не промолчал...))) встречаются два президента -русский и еврейский и один говорит - о реальности - другой видит подтверждение во всём только то что сложено сутью от начальника его родов... и каждое слово благодаря 22 буквам алфавита имеет необычайную плотность образов ...-промолчать там... произнося такие плотные подборы из меньших слов что входит в это слово -что было последним -очень сытая может получиться пауза... -постараюсь больше евреев не трогать как и до того как узнал их причину появления здесь... -пусть даст им бог то что заслужили -от наимудрейшего и всевидящего - нам обустройство по примеру в наши дела... и так же каждому из нас )))не умолкающим и молчащим...

Форма отказа. Считается вежливой. Не знаю, почему
Оксана Горохова
Странная форма. Здравствуйте)