Философия

Что Вам дало Общение в "Ответах"и вообще в Инэте? Встретили Интересных Людей ?

И прочитала.. и услышала. .
И встретила.. )

Приветствую..)
Алексей Васильев
Лучший ответ
да, я встретила, даже не знала.. что столько Людей есть на свете
Много чего и кого. И всё не зря.
Андрей Харевский Да . И всё Не Зря. Именно.Спасибо.
Обязательно.. . Но хотелось бы больше...
Николай Мухин
Как мне кажется, я нашла врагов для себя...
Сакура Харуно
Елена Хорева даже так бывает..
Да, встретила.. . Причем таких, которых в реальной жизни возможно и не встретила-бы никогда.
Алена Курицкая
и ты встретишь! !
обязательно!!)))
И интересных людей и интересные мнения и мысли.
Ольга ,,,,,,,
только развлечение на некоторое время, больше ничего, интересные люди везде есть
Интересных людей на этом проекте становится все меньше и меньше. сплошное разочарование...
Alena Igorevna
Андрей Харевский Ха! :-)) Куда деваются они,из меньше и меньше...делаю вывод,что когда-то их было больше :-))
Разных, много.
Слава
РАЗОЧАРОВАНИЕ!... так много беспредельной грубости, невежества.. .
хотя, справедливости ради, замечу, что интересных людей встретить удалось... но общая масса - жуть!!!
Общение в ответах - для меня это один из вариантов выражения своего мнения. Мне очень нравится данная рубрика, т. к. для меня интересно общение с людьми посредствам ответов и вопросов. так же это хороший вариант для узнавания мнений других людей. Это обогащает мои знания, расширяет круг моих интересов. Безусловно, я нашла много интересных людей, с которыми можно побеседовать на интересующие меня темы.
Aiperi Mirbekova
Никто ничего никому не должен давать. Самому нужно искать и находить в себе новое, а найти можно где угодно
Не-а! Это даже не назовешь общением, это разгадывание кроссвордов! Вписываешь ответ - получаешь приз! Аж 3 очка! Увлекает!!!