Философия
Почему у меня пропадает интерес к девушке со временем?Да и вообще,новая встреча бывает интересной,а потом как всегда
Удивительно, но это скорее они потеряли интерес к тебе))
Значит девушки никакие или у Вас завышенные требования. Никто Вам ничего не должен.
Девушки не причём, это внутренний блок, на базе страха перед жизнеными привязаностями.. Побочный эффект от увлечение восточной философией... На самом деле даже не знаю, что посоветовать- или вперёд к отрешённости или назад к мирским радостям, по середени будет плохо, не одного берега не достигнете.. Если честно, то девушки есть на обеих берегах:)
ты не один такой)))
Значит, они не настолько интересны)))) , но каждому своё)))) эт нормальное явление :-)))) У меня тож такое бывает...
Может адреналина хочется. чтоб кипело и бурлило
а зачем... .
найди нормальную и не страдай фигней
а зачем... .
найди нормальную и не страдай фигней
Ещё не нагулялся. Проще говоря не полюбил. Пока везёт тебе...
скорее всего, суть проблемы в психологической установке личности (в данном случае Вашей) на особый тип отношений, предусматривающий "эффект новизны". Где-то в подсознании у Вас кроется жажда перемен, которая вступает в конфликт с жаждой постоянства. Чувство к девушке становится сродни действию, доведённому до автоматизма. Элементарный пример: привычный маршрут, которым люди идут на работу, не вызывает у них интереса, так как изучен и знаком фасад каждого здания, номера кабинетов. Новая тропа удивляет и впечатляет, но, затем, становится старой, лишь по тому, что мы "впечатали" её в сознание. И не ждём на пути удивлений.
А вот если попробовать приглядеться к деталям исхоженных троп? Попробуйте изменить мировоззренческие установки относительно будущих отношений с девушками, переосмыслите старые. Желательно "выработать" в сознании "идеал" женщины, и принять его за некую константу.
Если Вы ставите себе цель, то она рано или поздно будет достигнута и нужно будет двигаться дальше. Не ставьте цели))