Философия
Отчего пропадает интерес???
И ВРОДЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ...
От того-же от чего ПРОПАДАЕТ И АППЕТИТ :-))) От того-же Появляется назад :-)))
поток энергии отходит от темы. она готова закрыться.
Либо от неудовлетворенности, либо от удовлетворенности. . Просто не заметила конкретную причину..; -))
На самом-то деле причина всегда есть, только она может быть разная... нехватка витаминов, усталость от рутины и пр. и пр. Самая страшная - причина это когда усталость от Жизни и теряется способность к восприятию нового...
от лени
Вчера прочитала что лень-это отстствие интереса к жизни. Наверне он пропадает вместе с желанием расти, жить, видеть смысл в простых вещах. А вот от чего- у каждого на это свои причины.
От отсутствия необходимости, потребности
вообще от нездоровья. от несправедливости от невозможности реализоваться в этой жизни а если без причины может надо просто отдонуть душою
показалось, что вы это уже знаете
однообразие
От понимания невозможности достижения цели; от того, что процесс перестает доставлять удовольствие; от того, что цель достигнута...)))
От насыщенного ума.
от понимания неискренности, от недостижения полноцй взаимности.... трагедия человечества
от знаний
От его отсутствия. :) Наверно так. :)
От исчезновения мотивации!!!!
В силу привычки наверное. А вообще, Всё изнашивается.
От пропаганды наркотиков и дули с маком!!
От обыденности, монотонности и безразличия.
Николай Леваднюк
спасибо за оценку. Удачи вам на ответах.
Бытрее всего наблюдается пропадание чуствительности к запахам.
просто планета повернулась....
Причина - внутренняя пустота, она съедает вкус к жизни и обесточивает человека!!! !
Медитация, осознание, техники энергетической защиты и наполнения.... и т. д.
Пустота часто появляется когда человек не обдуманно и не по назначению расходует энергии тонких планов!!!
от перенасыщения
Когда человек перестает получать удовольствие.
Наверное, когда надоедает...
Рутина, система.... Человек по природе своей жаждет "хлеба и зрелищ", а когда его потребности в этом не восполняются - он начинает скучать и может натворить много нехороших дел (в поисках адреналина) , о которых впоследствии может очень пожалеть
когда человеку НАДО, очень НАДО, тогда есть интерес, а когда ничего НЕ НАДО -интерес пропадает.