что-то отбирает, что-то дарит
иногда дар именно в освобождении от лишнего, ненужного, не своего
а мы кричим от боли и сопротивляемся) странные!
Философия
Время неумолимо... Оно меняет всё - нашу внешность и наш характер?
С ним -не поспоришь.
Люди меняются со временем.
Время не меняет ничего.
Нас меняют мысли и процессы.
Процессы происходят постоянно и внутри нас, и во внешней среде.
А мысли..
Здесь уже каждый сам решает, что и как думать, если сможет, конечно!)
Нас меняют мысли и процессы.
А мысли..
время идеальный убийца
Самое смешное - такое только на ленте времени, когда Прошлое и Будущее долгие, а Настоящее всего лишь миг или сиг (славянские меры Времени) между ними.
Но есть варианты. И вот един из них.
Время объёмно, и Настоящее это как большой Шар (чем ярче и Светлее Душа, тем он больше), а вокруг этого шара Вечность, состоящая из Прошлого и Будущего.
И тогда выходит, что Душа (оная безвременна, ибо вечна) выбирает такие наклонности во Времени, котрые её могут развить, дать ей некий Новый Урок.
А это крайне интересно и архи увлекательно.
Тело бренно, естественно оное меняется от Времени, а Характер меняется от велений и Знаний-Умений Души ...
И если перейти на Черепаху (а это получится лишь пройдя всех трёх Слонов, что держат Плоскую Землю), то эти изменения только в лучшую сторону.
Плоская Земля - Знания на уровне "холодно-жарко", "да-нет", "светло-темно" и т. д.
Когда Человек начинает искать ответы на вопросы "Почему холодно?", "Как сделать светло?" и т. д., то он оказывается на едном их трёх Слонов - Наука, Вера и Трансцеднтализм. Он СЛОНяется по ним, ища ответы на все вопросы и движется к Черепахе (что находится в Океане Вселенских Знаний).
...
Вот так всё просто.
Если не усЛОЖЬнять. А вернуться к Истоку, Изначалью.
...
И временем можно управлять. Ведь это Стихия. Ветром же управляют (ветряные мельницы и прочая). Только забыли некоторые, как это делать.
Какая же тут неумолимость?
...
Это всего лишь Мнение, так что спорить отказываюсь !
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Но есть варианты. И вот един из них.
...
Вот так всё просто.
...
Какая же тут неумолимость?
...
Ничего странного. Взрослому крайне редко нравится то, что вызывало восторг в детстве. И наоборот, не всё, что в детстве мы ненавидели, мы ненавидим и став взрослыми.
И это аксиома...
Повадился лис в курник)
характер не меняется.