Философия
Почему мусульманкам можно ходить в хиджабе в той же Европе, а европейкам в купальнике в странах с мусульманской религией
- нет?
Потому что хиджаб не нарушает никакие европейские правила и законы, а купальник мусульманские правила нарушает. Очевидно же?
Да неуж-то ещё не поняли, что идёт геноцид белой расы...
Совсем дурак, что ли?:)
Сам не понимаешь?
Вообще, если посмотреть на всю нашу ситуацию немного сверху, то в основном, в информационном поле славянского движения, видится историческая реконструкция прошлых событий. Много статей о том, как жили предки, что носили, чем занимались и т. д. Основной контент отдан культурной и обрядовой составляющей прошлого. Все это хорошо и правильно. Историко-культурный слой необходимо изучать и поднимать. Хотя на многих сайтах чаще всего, это перепосты с других информационных порталов и по сути топтание на месте. Все эти мотивирующие картинки, это конечно хорошо, но двигаться нужно дальше. Что же должно быть вторым шагом?
Что бы наша культура перетекала в современность и заполняла все свободные места, вытесняя при этом собой все это дремучее мракобесие с кадилами и хиджабами. Что бы такие современные сферы, как бизнес, политика, спорт, наука, искусство, прошить красной нитью славянского язычества. Культурой, свободной от всего лишнего, опирающейся только на базовые вещи, природу и свой Род.
Представьте, что в офисе какого нибудь известного бизнесмена или политика, при съемке передачи, съемочная камера выхватывает на его рабочем столе не триптих из настольных икон, которые как правило сейчас понатыканы везде, а к примеру символ Рода, коловрат, или фигурку Сварога. И главное восприятие аудитории после этого, что этот человек не дремучий долбослав, случайно попавший под влияние новомодного течения, а осознанно сделавший свой выбор, и расставивший для себя жизненные приоритеты. Что он не побежит после очередного распила местного годового бюджета к духовнику, что бы быстренько отмолить попиленные денежки и получить благословение на новые, а руководствуясь своими принципами, этого просто не сделает. И такие люди есть, но их мало и они не всегда афишируют свою принадлежность к движению, потому что оно не массовое и на официальном уровне по серьезному не признано.
Сам не понимаешь?
Любовь Казакова
Я не буду читать тот бред, который ты скопировал в Интернете и вставил сюда) Как бы, ты понимаешь, что они со своей культурой лезут в чужую?
Законы в странах такие
Фанатизм - великое зло, неистребимое и корень его глупость и невежество. Большую ошибку совершает Европа. В этом вопросе одна Дания пытается предотвратить последствия.
Потому что мусульманки увидят это и устроят протест, мол, почему им тоже нельзя ходить по городу в купальниках.
А ничего, что в Йэвропе тоже в купальнике не особо по городу походишь?
Надо полагать, Европа более свободна в выборе одеяний, но при этом и в исламских странах европейцам вроде не запрещается ходить в джинсах, майках.
Любовь Казакова
А ничего, что спокойно походишь? А ничего, что тебя камнями, как в мусульманских странах, не закидают?
Александр Чистяковский
Мечети, одежда, еда - речь о фанатизме и гос. законах в странах куда они устремились со своим менталитетом. и меняться или хотя бы уважать не собираются, а стремятся на ВСЁ готовое.