Так сложилось, что женщина важна для мужчины как мать его детей,
а также как женщина для его комфорта.
Женщина не выбирает, ей природой продиктовано, правда, ей можно быть свободной и как матери (свободно любить свое дитя, черпать в этом сладости, умиротворения, любви), и если она свободно чувствует себя в любви к мужчине - то будет все силы тратить на это..
В идеале женщине лучше познать любовь мужчины и быть счастливой матерью.
Философия
В иудействе, самая древняя профессия женщины - проститутка, а у славян - мать... Вам какая больше нравится?
Первая древнейшая профессия- проституция. Вторая- журналистика. От веры не зависит.
Алена1 Сима
От - ВЕРА, как раз и зависит всё, если понимать её в истинном свете.
Мелковато берёте!
Я думаю, что нужно говорить про ариев, а не про славян. Арии прародители европейцев, в том числе и славян.
Алена1 Сима
Ну если вы так глубоко копаете, то могу дополнить. Славяне - потомки АРИЕВ, предки западной цивилизации - АРИЙЦЫ. Это совершенно различные направления, по духовной составляющей если судить.
С удовольствием выслушаю ваши дополнения тоже.
Не трогай папкин комп. Будут ататашки.
Алена1 Сима
Ещё один офицерик, что ли?:)
Проституция появилась тогда, когда появилась купля-продажа.
И кто это придумал, антисемитный Вы наш? Быть матерью было престижно у любого народа. Так же у всех народов были и проститутки. И не надо тут своим антисемитизмом трясти.
Алена1 Сима
Это общепризнанный факт, что иудеи признают древнейшей профессией женщины, проституцию... Вы чё тут слюной от злобы брызжете?:)
Мне нравится больше те, кто срёт в глотку славянофилам и прочим филам прочих филейностей.
Алена1 Сима
Не разжигайте межнациональную ненависть.
Прошу прощения, но снохачество - не самая лучшая сторона жизни славянской деревни. Не знаю, было ли это распространено на севере, но на юге очень даже.
Вообще говоря, мне приходилось сталкиваться с неким описанием быта в деревне и у меня сложилось мнение, что там не все так радужно, как в постановках сказок советских мультиков. Женщина, похоже, вообще часто, если не всегда, была бесправна.
Вон тот же князь Владимир как женился? Там же страшная история, а все его так почитают и почитают...
А в целом, конечно, не могу спорить, что образ женщины должен быть благородным, с достоинством. Потому что если женщина падет, то и народ падет, как сказал кто-то мудрый.
Алена1 Сима
Дак там хазарское царство было, славяне-то тут при чём. Да и не в этом спор - кто в чём имеет преимущества, вопрос просто о том, что написано в вопросе. Чё все так взволновались-то?:) Тем более это общепризнанные факты, ничего тут за уши не притянуто...
С каких пор быть матерью это профессия? Что за бред?
Алена1 Сима
Т. е. вы хотите сказать, что для вас МАТЬ - хуже проститутки?
господа, офицеры.... Молчать!!!! Он и сам всё понял....
Мать это не профессия это призвание
Roman Tyumenev
Его бесит то, что он себе не позволяет, а очень хочется.
Игорь Сергеев
Для этого призвания достаточно раздвинуть ноги, ну такое себе.
Алена1 Сима
Вам мало известно, наверное, о труде материнском...