Просьба, как и желание, не имеет силы. Просить у высших или других подобных сил нет никакого смысла. Жалобы, просьбы и требования являются изобретениями маятников для сбора энергии с людей. Мысли, оформленные в слова «дай» или «хочу», автоматически создают избыточные потенциалы. Никому не нужны ваши претензии, обиды и стенания. Благодарность – да, потому что благодарность по своему качеству стоит близко к безусловной любви. Искренняя благодарность – это излучение созидательной энергии.
Проситель и Обиженный безвольно плывут по течению жизни. Воитель, напротив, пытается бороться с этим течением. Исполняя такие роли, человек действует крайне неэффективно. Трансерфинг предлагает совершенно иной путь: не проси и не требуй, а пойди и возьми. Чтобы освободиться от маятников, необходимо отказаться от внутренней и внешней важности. Если вы это сделаете, препятствия на пути к цели просто самоустранятся. Вот тогда вы сможете не просить, не требовать и не бороться, а просто пойти и взять.
Философия
Есть ли смысл просить чего-либо у высших сил?
Baha Malikov
Похоже ты знаешь о чём говоришь. Но непонятно куда пойти и как взять.
Пока живём -надеемся.
Если Вы что-то хотите получить, то должны что-то отдать взамен.
Вы готовы на такую жертву?
Безусловно. Но просить надо с верою, или хотя бы искренне.
Это Авось или Небось...?)
Дина Пантилеева
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить четыре созданных у меня Опроса.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
Спасибо за Внимание))))
Смысл есть тогда... когда это крик души.
ВЫСШИЕ СИЛЫ ЭТО ХТО?
Алексей Головко
проходите проходите здесь дует
Ты же просил. Ну и видишь сам какой результат.
то что нужно и исполнимо, проси одним словом.
причина и следствие из одного источника
исполняется всё,но хорошо когда вовремя
причина и следствие из одного источника
исполняется всё,но хорошо когда вовремя
Да. Вот попросишь, и сильнее духом станешь, мол, за мной высшие силы. Если только верить будешь. Лучше у Велеса проси
Мікеланжело Рафаель
С чего это Вы стали язычником?
лучше не тратить время, высшим силам не нравится, когда человек делать ничего не хочет, а только у них выпрашивает.... они помогают сами, тем кто цели себе ставит и идёт к ним не смотря ни на что...
Конечно есть. Если они есть.
иногда
Почему нет? Мне было дано... Только дать-то дают, но в итоге ты получаешь это как испытание, то есть, это однозначно наложит дополнительную ответственность.
Нет.
Ну конечно, представь с горы падаешь.
Есть, конечно. Но если это от души и с выбросом эмоций. Безотказны.
нет