Философия
Самая важная точка пространства, какая она для вас?

Для меня, важнее Родины моей...,
Никакой другой точки пространства, не существует!
Сегодня, многие блефуют..., другие точки называя...,
Они не понимают, что не бывает, роднее, где родился, края!
Родина - это место где родился и вырос человек, где впитал воздух родного ветра, звуки природы и её запахи. Нет ничего милее и краше мест родных! Природные силы и оберег мы получаем при общении с дарами окружающего нас пространства. Любимая и любящая нас Природа - это святые для нас рощи, дубравы, леса, поля и речки, которые заботливо взращивают и обучают своим пространством Любви наше Тело, Душу и Дух, воспитывает Совесть и Честь. И когда человек находясь за пределами сферы влияния территории «Малой» Родины, с детства привыкшего к её неустанной опёке и содействию, то он испытывает чувства тоски и неприкаянности, называемое ностальгией. Родина - это место, где человек родился, то есть отчий дом и прилегающая к нему территория в радиусе 100 км - расстояние, которое взрослый человек может пройти пешком за сутки.
.

Крыша дома -своего...
Точка таянья льда
я более приземлён.. Но в снах я путешествую...))) Честно иногда забавные планеты видишь.))

диван.
есть одна дырочка
пока еще не нашел
Здесь и сейчас.
Пространство это очень хитрая штука. Мы не всегда воспринимаем его правильно.
Пространство - это расстояние между материальными частицами. . И оно везде однородно. Частицы могут быть разными. Но пространство оно по этому и называется так, что подразумевает под собой расстояние между самым мельчайшим.
Даже если смотреть на структуру атома, мы можем заметить там пространство. Даже если пробовать дробить атом до структур "струны" мы и там будем находить пространство.
Планета земля, со всем ее величием, без пространства имела бы размер рисового зернышка, при этом вес ее остался тем же.
При рождении таких объектов как черные дыры, пространство межу частицами сокращается еще более, чем в примере приведенном выше, и в таких случаях, когда материя без пространства, оно само начинает закручивать пространство вокруг себя, создавая из него воронку.
Моя пятая точка и больше ничё