Можем!
И это вполне возможно!
Да и как ?
Вы говорите невозможно да?
ВЫ уже сами себя вбиваете в определенные рамки.
Да даже в Библии сказано что человек есть великая сила он создан Богом и он есть часть Бога власть Бога существует в нём.
Однажды когда человек спросил об этой Власти Иисус сказал так
Пойди к самой высокой горе у реки и скажи горе:
- Гора прыгни в реку!
И если ты не усомнишься на миг что то что ты сказал исполниться и ты поверишь и представишь как гора прыгает в реку именно так и будет!
В мире нет ничего невозможного!
Возможно что если превысить скорость света что также говорят невозможно!
Ну знаете ли? в Средние века говорили что летать невозможно!
думаю и на ваш ответ есть тот же ответ! Можем.
Философия
Мы никогда не можем оказаться дважды в одой точке пространства. Это и есть течение времени?
Дело в том, что с течением времени изменяется и само пространство,
Вы можете находится в одной точке (координатной) пространства, а само пространство будет в слдующую секунду жизни уже отличаться от предыдущего его сотояния.
Так что в координатную точку вы можете попасть неоднакатно, а вот в то же ВРЕМЕННОЕ пространство (состояние пространственной координаты на момент времени) - один раз.
Потому и говорят что нельзя войти в одну реку (течения времени) дважды
каждый день, придя на работу. вы садитесь на свой рабочий стул - в разное время, но в одном месте пространства относительно стола, пола, потолка.
Это есть закон золотого сечения
ваше мнение от малознания. в мире всё возможно. даже НЕВОЗМОЖНОЕ.
В одной точке пространства мы можем находиься сколько угодно, а в одно мгновение времени попадаем лишь на мгновение.
нет. течение времени это иллюзия, возникающая от ограниченности наших органов чувств.
не аргументированная теорема, пустой звон.
Kahramon Turaev
Но я ж на Нобелевскую премию не претендую, чтобы аргументировать подобные выссказывания. А над таким пустым звоном иногда размышлять интересно.