Философия
Как заставить себя работать?
Я себя изолирую от реальности, работа всегда тяжело даётся, незнаю что мне нравится, постояно меняю работу, не хватает энергии, с коллективом никогда не лажу, да и вообще с обществом, я не люблю общаться с людьми, друзей уже давным давно нету, я один хожу сам по себе, тяжело работать, зарабатывать, устал от всего и от всех, что делать а, как заставить себя работать?
Быть собой. Заниматься собой, своим развитием. Не связывать свое благополучие с другими людьми. Создавать свой мир. Вам не надо ломать голову над решением проблем. Ставьте цель и двигайтесь к ней. Все проблемы и противоречия разрешатся в пути, сами собой, так или иначе.
Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.
Для достижения высоких вершин необходимо взломать стереотипы социума и начать следовать своим, уникальным путем. Но при этом потребуется изрядная доля мужества, потому что придется отправиться в одиночное плавание. Вам действительно никто не поверит, и никто не поддержит (если не повезет с близкими), пока вы не докажете. Бояться одиночества в своем пути не надо, напротив, надо знать, что, когда вы полагаетесь не на себя, а на чье-то понимание и поддержку, ваша личная сила уменьшается – утекает на чужие поруки. А внешняя Сила (внешнее намерение), тоже не обращает на вас внимания, покуда вы опираетесь не на нее, а на мнение окружающих. Когда же вы отдадите последние швартовые и отправитесь в свое одиночное плавание, вам станет легко и радостно – вы будете свободны, и с вами будет Сила.
Только волшебным пендалем.
Найти своё место в жизни - отличное от других.
мельдоний жри допинг)
включить голову и поднять пятую точку, в руки взять себя
Просто начать это делать