Группы ученых из Гарвардского университета и Университета Калифорнии: счастливый человек "заражает" своим состоянием всех вокруг. Своего близкого друга на 25%, друга этого друга - на 10% и следующего в этой цепочке друга - на 6%.
Реплика: А если бы мы ВЗАИМНО заражали (заряжали) друг друга счастьем, каждый был бы на 100% счастлив. Можно возразить: "А у меня его нет! " - Но это не отговорка, потому что если вы даже искусственно улыбнётесь, человек воспримет это как реально существующее - и станет счастливее, веселее. Таким образом это придет от кого-то вам.
Философия
Что посеешь то и пожнешь! Что нужно сеять-- чтобы пожинаь счастье?..
позитив и любовь к жизни
В ведах есть такое определение - "то что вкладываешь, то и получешь" - и это не важно в каво или во что.. . Удачи)))
Каждое счастье индивидуально. Кому денег, кому погоны на плечи, кому вечности свечи.
Вот сей что надо будет в дальнейшем.
Вот сей что надо будет в дальнейшем.
Если, что посеешь то и пожнешь. .
А сеем счастье.. Вывод-сбор то же СЧАСТЬЯ!
А сеем счастье.. Вывод-сбор то же СЧАСТЬЯ!
Сейте добрые отношения с людьми и любите их такими, какие они есть, даже если это невозможно. Получается, что сеять надо счастье. Но самое главное - получить за это счастье от создателя, который явил нас в этот мир, потому что все земное тленно, а духовное -вечная жизнь.
Посади дерево, построй дом А счастье само прийдет
все то же счастье, только в другом фомате
Похожие вопросы
- Что нужно сеять, чтоб пожать Абсолют? =)
- "Что посеешь, то и пожнёшь" или расплаты не будет?
- Что посеешь- то и пожнешь,а если нет всходов?Значит плохо поливал?
- что посеешь, то и пожнешь что значит
- Всегда ли.... то, что посеешь, то и пожнешь?
- А есть ли исключения в законе "что посеешь, то и пожнёшь"?...
- Что посеешь- то и пожнешь... В этой жизни все взаимосвязано? Или?
- Что посеешь, то и пожнешь?
- Неужели за счастьем нужно гнаться?...или его(счастье) добиваться?
- Как мало нужно нам понять, чтоб счастье стало вдруг огромным... Так что же это такое - счастье? Для Вас?