Философия
Что посеешь, то и пожнешь?
Да... Это истина уникальна, потому что каждый человек за свои слова и за свои дела даст отчёт Богу.
...

Что ты делаешь, то в итоге и получишь, доброго утра Людмила.
Малютина Галина
Доброе утро!)
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, молча наблюдали, как насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, а их снимали через видеокамеры и прослушки через расстояние, при этом ещё пытались создавать самосуды Загипнотизированным Людям?
Сами же знают, что у Многих Людей недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, а при этом хотели предъявлять претензии Изнасилованным Людям?
Что ж они не дали знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков?
Во Наглые!
Сами может быть ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние , сами потом еще пытались осуждать и наказывать разными способами Этих Изнасилованных Людей?
Многие Изнасилованные Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники, Мишени= тоже пытаются мстить Другим Изнасилованным Людям Мишеням?
Вот со Всех Сторон собрались Мстительницы?
Мало того, что Сами Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд пытаются судить самосудами и разными способами,
так ещё Сами Мишени Изнасилованные при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние тоже пытаются мстить Другим Мишеням Изнасилованным Людям при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Маразм зашкаливает?
Во Наглые!
Маразм зашкаливает?
Посеешь лук- вырастет лук. А щавель сам растёт.
основы агрономии...
хочешь жни а хочешь куй
если это природное существо, то так и есть. А если это космологическое существо, то приобретешь гораздо больше и ценнее
Ага