Философия

Как вы думаете, что будет с людьми и с миром через 30-40 лет?

Матриархат. Через Матку переродятся в женщин настоящие мужчины . Кто не переродится подохнет, как трутень. Трутни поубивают сами себя . Просто пчелам, маткам, не нужно есть из того корыта, где для трутней, мед, смешали с дегтем, это яд, что бы их потравить. Мы в Матрице. Нужно слушать Мать - Природу.
Евгений Овезов
Лучший ответ
Будут также копошиться двуногих тварей миллионы
Юльчик *******
Иван Химинец
Что то прекрасное, потому что Бог не намерен долго терпеть зло на земле.
Динара ___________
Мир изменится, а Россия останется прежней! ((
Ну, по улицам будут ходить 70-летние бабки в татухах, пирсингах и с кепкой набок и слушать рэпчик в наушниках - это-же нынешнее поколение молодёжи. :-)
К.
Коля .
Будет все совсем по другому
Катя Бригадир
Будут работать на сортирове отходов в поисках ресурсов и танцевать вокруг ржавой нефтеперегонной трубы.
Земля уже стала планетой обезьян.)))
На Марсе будет город - сад!
Нео порвет матрицу Путина
Олег Щербаков
Крым будет уже у турков.
А самым популярным языком будет китайский.
Т.m.i ...
Кардинальные изменения.
Путин пойдет на ...надцатый срок
Аня Степанова
Да, как ни печально, в нашей стране ничего не измениться,
ну может вместо 20 будут 23 канала ТВ транслировать в цифровом качестве...
История умалчивает, могу предположить что будет без людей за 30-40 лет благо примеров много, но с людьми, скорее всего ничего нового и 3 рука не вырастет. )))
Сергей Дежиков
Я думаю, есть они у мира?
Татьяна Исеева
Жаль, в это время счастливое жить не придётся, наверное, мне!..
Перезагрузка.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Rock-N-Roll Boy
Жизнь станет лучше