Философия
Как дотянуть до 35-40 лет. мне 30 и уже весь разваливаюсь, суставы скрепят, спина болит, энергии нет даже с кровати встать
Добрый день, нужно взяться за ум и начать ЗОЖ, профилактику заболеваний.
Без личного участия -ничего не изменится.
сейчас все так. у меня так же
Ирина Ермакова
Все болезни от невроза, хр стрессов
возможные причины:
скудное питание
недосыпание
скудное питание
недосыпание
Надо влюбиться) срочно)
А зачем?
Это все бес лени и несобранности, каждый человек делает себя сам, не будь тряпкой, соберись, позади Москва, только Саша Шаман может спасти Россию, или ты тоже?
Все болезни от невроза, хр стрессов
с позвоночником есть вопросы?
Неужели такое бывает!? Шок! Хотя.... ну это результат глупой растраты своей, и без того малой, энергии. Этому щедро учит наше общество. Подумай как не тратить её больше и как вернуть. Это все, что должно тебя занимать.
что за молодёжь пошла одни каличи
Ну надо перестать есть что попало и сколько попало .. Спать правильно, спорт в меру и прочее .. Пока был молодой, пока можно было все это делать безрассудно, теперь же необходимо соблюдать режим и меру во всем ..
Без паники, всё будет ОК. Могу посоветовать спасительное средство-- мазь Салвисар. Обезболит быстро, не сомнеайтесь.
Найди канал Алекс Санскрит. Даже в депрессии есть жизнь. А у всех лосей конец одинаковый. Конец лосизма-это начало путешествия внутрь. Тебе повезло раньше вступить на эту тропу. Это скорее им нужно переживать, сто не видят своего дурдома. Удачи. Это большая милость-впасть в депрессию. Всё отлично.
утренняя гимнастика, без фанатизма, стандартные упражнения минут 15, также оптимизировать вредные привычки, курение, пиво, спирт, есть побольше зелени, чаще бывать на свежем воздухе, не забывать заниматься сексом, для снятия психического напряжения
Встаю с постели 17 минут, мышцы разробатываю, чтоб не перекосило, все почти, но всё равно перекашивает, даже через много часов)
Hayk Muradyan
Все болезни от невроза, хр стрессов
Отличный препарат который реально работает, вот заказала уже третий раз.
У меня артрозы коленного и плечевого суставов, за два месяца боли пропали. Прописали хондроитин и глюкозамин ежегодно по 3 месяца пить, остановлюсь именно на этом производителе, также очень радует цена. https://uni.su/XBTmNh
Проблема миллионов. По себе знаю как мучительно с больными суставами жить. В межсезонье частенько мучают боли. Свекровь посоветовала мазь и о, чудо, помогло. Дорогая, если ты это читаешь, спасибо еще раз)
Не поделиться мазью, было бы преступлением.
https://uni.su/XBTmNh