Мне 26, ни профессии, ни жены, ни образования (только среднее, формально). В школе и пту меня затерроризировали так. Что я 2,5 года был в депрессии, совсем не работал и ничего не делал. В армий не был.
Сейчас все переосмыслил, взвесил и поставил точку. Взбодрился духом. Кажется что оно вот! Все на ладони. Бери и делай! Весь мир твой! Но не все так просто как хотелось бы. На душе какая то хрень. Из рук все валится, и ничего не охота.
Из плюсов, у меня только своя жилплощадь в среднем городе россии. Но не могу взять волю в кулак, чтобы научится чему то, познакомится с кем то, общаться. Найти нормальную работу, завести девушку или пойти учится на вышку. В общем. Все не просто.
Философия
Можно ли изменить свою жизнь в 26? Чтобы в 35-40 чего то достичь?
Познакомиться с кем-то, работу какую-то, девушку какую-нибудь, учиться куда-нибудь... Поищите что-то более конкретное внутри себя, на что сердце стучит, глаза горят, дух захватывает, на что стоит в конце концов )...А так ценности вроде бы и не ваши, вроде бы надо зачем-то, а кому непонятно... В 90% таких случаев вам будет проще найти хорошую работу и начать зарабатывать... дальше будут возможности более ясными в материальном плане. С чего-нибудь одного начните: а там целая Вселенная! Ищите, у вас жилье есть, руки-ноги-голова есть... это уже богатство. Интренет-куча информации. Доверьтесь своей интуиции.. даже если наделаете ошибок-получите лучший опыт в жизни. Удачи
Чего Вы ждете? Все в Ваших руках! Стоит только захотеть! Нельзя все время плыть по течению!
Всё- в Ваших личных руках...
Было бы желание.
на самом деле все просто - перестань брать деньги.
Есть поговорка: В 20 лет ума нет — и не будет, в 30 лет жены нет — и не будет, в 40 лет денег нет — и не будет… У тебя есть шанс, ведь тебе только 26.
Я как раз в 26 от первого мужа ушла. В никуда. Правда, планов сделать карьеру у меня никогда не было. А образование было.
Поехала в деревню, там в те времена давали и квартиры, и садики.
В общем, поменяла жизнь. И потихоньку она наладилась.
Поехала в деревню, там в те времена давали и квартиры, и садики.
В общем, поменяла жизнь. И потихоньку она наладилась.
иди в армию
твоих обидчиков жизнь еще накажет-такое никогда не забывается, карма обратно прилетит 100% и очень круто причем... на работу надо идти сначала разноробом каким-то а потом если познакомишься, вольешься в коллектив-научат что-то конкретного наверное... права себе сделай водительские-водителей кучу надо. 26 лет это не возрост-все впереди
Здравствуйте. Знаю хорошую вакансию, платят до 180000 рублей в месяц. Берут абсолютно любого. Трудоустройство онлайн. Если интересно пишите.
Похожие вопросы
- Тот кто к 40 годам не достиг ничего не достоин уважения?
- Как дотянуть до 35-40 лет. мне 30 и уже весь разваливаюсь, суставы скрепят, спина болит, энергии нет даже с кровати встать
- , вам не кажется что объективно добро проигрывает злу в этом мире? я наблюдаю эту картину непрерывно последние лет 35-40
- Согласны ли вы с Конфуцием? "Тот, кто ничего не достиг, дожив до 40-50 лет, не достоин уважения."
- О том,что Земля имеет форму шара и у неё нет опоры в космосе,записано в Исаии 40:22 и Иове 26:7.Научная точность или..?
- Чего достигла религия за десять тысяч лет благодаря вере ?
- Может ли 40 летняя женщина изменить мужу после длительного брака ?
- Если бы человеческая жизнь длилась в среднем 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее на полную?
- Почему так трудно достичь спокойствия внутри души и разума??
- Можно ли изменить судьбу?