Философия

Тот кто к 40 годам не достиг ничего не достоин уважения?

Vitaliy Vasin
Жизненные приоритеты у всех людей разные . Что в Ваших глазах означает чего-то достичь? К 42 годам я достигла хороших взаимоотношений с Богом ..
Научилась жить в согласии с законами и принципами Бога. Для меня это очень важно… «Не накапливайте сокровищ на земле, где тлен и ржавчина разрушают их и воры врываются и крадут.
20 Лучше копите себе сокровища на небе, где ничто: ни тлен, ни ржавчина — не уничтожит их, и куда воры не могут проникнуть и украсть.
21 Ведь где твоё сокровище, там и сердце твоё будет».

От Матфея 6 глава — Библия — Современный перевод ERV: https://bible.by/erv/40/6/#19
Әбдіков Темірхан Қыстаубайұлы
Лучший ответ
доживи, посмотрим на тебя)))
Vitaliy Vasin не переходим на личности будем те выше
Он никому не обязывался чего-то достигать
Лис- Сан :з
Vitaliy Vasin самому себе?
А кто будет судить достиг он чего то ли нет? Может со своей точки зрения он достиг того что хотел. С точки зрения другого не достиг ничего...
Дима Лейфрид
Возможно, Конфуций был трезв в периоде высказывания.
Нет, весь я не умру)))
Всё это я открыл до 39 лет (до 2003 года).
И теперь буду ждать тех, кто как и я сможет сделать эти 100 шагов за горизонт)
Так что до своего 39-летия я уже сделал больше чем все НИИ и Университеты
этой Красивой Голубой Планеты Земля.
Вы всё это поймёте. Но после 2143 года.
Да, ещё. Передавайте привет Конфуцию.
Amir Chymynov
недостоин и вообще эвропейские мужики похотливые свиньи и сволочи.. езжайте уже в бразилию к неграм как всегда и мечтали
Не достоин
Иван Зотин
Это Конфуций о себе так выразился.
Как ни странно...
У них это уже на уровне инстинктов — паразитировать.