Философия
Может ли 40 летняя женщина изменить мужу после длительного брака ?
нет. следующий вопрос.
Есть такие люди, для которых половой акт с незнакомцем или незнакомкой, это как конфетку съесть. А кому - то нужна соответствующая остановка, любовь - морковь и прочее. Не от возраста зависит . Слабые на передок.
Сергей Максимов
Этому чаще подвластны мужики, потому что им пофиг на обстановку и психологическую подготовку, а бабам без доверия и прочего сложно кайыануть
Зависит от нее. В мире, где измена - нормальный этап жизни, очень легко попасть под такое влияние.
Конечно может, что за вопрос. Измена, в понимании трудящихся, - совершить "деяние".
В мыслях - главное - сколько угодно в одном дне: "мужчина и авто красивые", ..Вот бы "мой" так... и так далее.))
Смешно, "ученик".
Может если не любит.
нет кто же будет драть такую старую
Ну, да, разумеется.
Бывают такие женщины.
Если захочет может, почему нет
Ну да, а что мешает? Такое бывает. Если думаете, что в 40 женщина уже стара и никому не нужна, то ошибаетесь. Если она задасться таким вопросом и захочет изменить, то найдет кого нибудь обязательно, слишком много в мире людей живёт. Моя тетя в 50 ещё имеет поклонников и за ней бегают мужчины, но муж у ней давно умер.
Сарвар Аюбов
дети муж, нет ?
ну если ей нужен развод- или шобы это все знали .то вперед!!
У измены нет возраста.
Да может, моя мать изменяла мужу, но отец пил так что мы все это приняли, и считали, что этого следовало ожидать. Ей на тот момент было 45, а мне и сестре 13,16. В какой-то степени мы даже рады были этому и теперь она счастлива с новым мужчиной, а отец умер уже
Такое возможно.