Философия

Может ли 40 летняя женщина изменить мужу после длительного брака ?

нет. следующий вопрос.
Канагат Джексимбинов
Лучший ответ
Есть такие люди, для которых половой акт с незнакомцем или незнакомкой, это как конфетку съесть. А кому - то нужна соответствующая остановка, любовь - морковь и прочее. Не от возраста зависит . Слабые на передок.
Сергей Максимов Этому чаще подвластны мужики, потому что им пофиг на обстановку и психологическую подготовку, а бабам без доверия и прочего сложно кайыануть
Зависит от нее. В мире, где измена - нормальный этап жизни, очень легко попасть под такое влияние.
Вера Пахотина
Конечно может, что за вопрос. Измена, в понимании трудящихся, - совершить "деяние".
В мыслях - главное - сколько угодно в одном дне: "мужчина и авто красивые", ..Вот бы "мой" так... и так далее.))
Смешно, "ученик".
Может если не любит.
Ирина Деева
нет кто же будет драть такую старую
Ну, да, разумеется.
Бывают такие женщины.
Ivaih Mikhailov
Если захочет может, почему нет
Ну да, а что мешает? Такое бывает. Если думаете, что в 40 женщина уже стара и никому не нужна, то ошибаетесь. Если она задасться таким вопросом и захочет изменить, то найдет кого нибудь обязательно, слишком много в мире людей живёт. Моя тетя в 50 ещё имеет поклонников и за ней бегают мужчины, но муж у ней давно умер.
Сарвар Аюбов дети муж, нет ?
ну если ей нужен развод- или шобы это все знали .то вперед!!
Влад Танкович
У измены нет возраста.
Евгений Гарин
Да может, моя мать изменяла мужу, но отец пил так что мы все это приняли, и считали, что этого следовало ожидать. Ей на тот момент было 45, а мне и сестре 13,16. В какой-то степени мы даже рады были этому и теперь она счастлива с новым мужчиной, а отец умер уже
Такое возможно.