Философия

Боится ли правда выйти за пределы вероятного?...

Денис Бобин
Здравствуйте, Ольга. Нет. Нагло красуется с эпитетами комсомольская, рабочая, и т. д.
Татьяна Мотовилова
Лучший ответ
Денис Бобин Доброго вечера, Октай!..)
Здравствуйте, Оленька. Правде любой путь -по плечу...
Денис Бобин Здравствуйте, Владимир!..)
Предела не существует и
не важно, боится ли правда или - нет.
Ложь скорее правды, но правда невероятнее заблуждения.
Боится ли правда?)
Конечно, боится! Вообще она в ужасе,
И бьётся в истерике! Но только, вот но...
У правды ведь нет ничего своего!
В ней всё от людей! Она их порождение. И правду вообще не нужно винить, ни в чём!))
Вероятное еще больше боится правды.
Смотря какая правда. Есть горькая правда. Иногда ее нужно лишь признать.
жонглировать словом правда - очень похоже, как еслиб не понимая сути слова правда, да и других в целом, воспринимая слова - лишь как пустой звук, пьяный малолетка бы спросил - боится ли святоть выйти за пределы возможного? а беременность боится? а могут ли вообще женщины чего то бояться, если суть женщины меньше думать и больше беременеть ...
Тохтар Оспанов
там Ж хаос)))
Чем невероятнее правда, тем в неё больше верят . : )))
Правде нет дела до ваших вероятностей, так как в любой вероятности есть своя правда.
Нет, не боится. Также, как и ложь. И лицемерие, и жополизтсво.... и многие другие понятия
Не знаю, боится ли. Но если она и выйдет, то никто этого не поймет, а если поймет, то не поверит.