Философия
Вот по материальному порядку самое дорогое недвижимость. Почему строители не в чести?
самая неблагодарная профессия! мне это 25 лет назад старики сказали... построил всем, а сам бездомный.
Гарик Винниченко
увы, это пока классика, братка.
Потому- что строят тяп -ляп...
Гарик Винниченко
Ну дома стоят. Ты живёшь. Это ж кто-то для тебя построил из тех, кто для тебя "тяп-ляп".
Потому что у нас системное рабовладение.
Спекулянт и вор определяют приоритеты чести.
А государство решило народ не размножать. .Зачем строить если не возможно купить.
Раньше у крепостного и то была изба а сейчас этого нет.
За 20 с лишним лет где живу .Ни одного дома не построили ни одного. При СССР это 4 пятилетки .Города строили .
Гарик Винниченко
Ну муравейников строят много. В города сгоняют из деревень. Возможно это даже в рамках глобального проекта по сокращению численности населения планеты. Чтобы действительно казалось, что перенаселение.
потому что самое дорогое в недвижимости не стены
Гарик Винниченко
а что?
СЁМОЧКА... СМОТРЮ ВСЕ ТВОИ ОТВЕТЫ СКРЫТЫ....
А ПОЧЕМУ А, НЕ СКАЖЕШЬ ЛИ МНЕ СЁМОЧКА,?
Гарик Винниченко
Да всё открыто, как твоя сущность. Чё скрывать то? Ли тебе страшно?
Они просто - строить не умеют - да и не хотят.
Гарик Винниченко
Но тебе жить в том. От холодов спасаться, детей делать.
Самое дорогое в строительстве это земля, поэтому и цены на недвижимость разные зависит от региона или района если речь идёт о России допустим, что в других странах я не знаю
Гарик Винниченко
Земля вон она, всюду, главное - руки и голова.
не замечала, что они не в чести, знаю, что самая опасная профессия, потому что падают с этажей, но наверно рабочие всегда меньше владельцев стройки зарабатывают, отсюда и неудовлетворённость, а так - одна из самых мирных профессий, вполне почетная по-своему
Гарик Винниченко
Ты бы влюбилась в строителя?)
Вопрос с подвохом. Красивый вопрос. Вначале утверждается одно, а спрашивается о другом. Недвижимость -- это одно, а строители, участвующие в её создании -- это иное. К примеру, алмаз дорог, а почему его огранщик -- нет. Разные вещи.
Гарик Винниченко
Уже понял про твои ответы о справедливости, ты считаешь, что дома растут как грибы, на всё "воля божья", а вот "белый" человек - это который заявит, что он хозяин того грибника.