Пускай года, как ласточки летят.
Зависит возраст женщины-от духа.
Быть можно молодой и в пятьдесят.
А можно жить и в двадцать, как старуха!!!
Философия
во сколько лет, начинают стареть?
Тут нет определенного возраста, у каждого человека есть своя мера, заложенная генетически.
Плюс, на неё влияют обстоятельства жизни, в немалой степени, а также болезни и стрессы.
Всё зависит -от созревания.
мне более 70 лет .я еще не старый
после 14 лет
Как только перестают смотреть вперед.
Как только начинают требовать себе привилегий - всё, здравствуй старость!
Сразу после того, как прекращают расти,
Когда девушки начинают казатся. одинаково красивыми
В 25 !
После 13 лет мозг уже не улучшается, начинает деградация.
Татьяна Минеева
Верно
Физически или морально. Морально никогда. Стареют когда на пенсию отправляют.
Так как ты уже и работать хорошо не сможешь
с 39 лет.
Все мы разные и каждому своё время.
Ребёнок растёт и превращается во взрослого, вот он и стареет.
Если ребенок начинает жить взрослой жизнью то душа у него уже старая...
Старость может наступить уже в самой юности или даже в детстве.
Все зависит от его окружения. ..
с рождени я
Думаю, что надо больше рожать. Вот бытует мнение, мол, разносит, а ничего подобного. Двигаться просто больше надо. Знаю мамочек, которые в фигуре, просто двигаются.
У каждого свои биологические часы :)
Не стареть а расти. если так говорить то можно получить ответ стареть с пеленок и расти с пеленок)
Как у Карлсона, пока пропеллер крутится, а значит летим
после 40
С рождения.
после 40 появляются признаки старения
С 25
После 35 до идет подъем организма потом спад.