Философия
Как погибнет цивилизация, в результате чего?
В результате войны и конца света.
Kg.kdg Realnyi Patsan
У света нет конца.
Ирина Царёва
а) естественным, путем без войны
Знаете, в принципе, об этом уже писали некоторые философы, и я почему-то с ними согласен.
Человечество вымрет просто от равнодушия, оно потеряет всяческий интерес к дальнейшему существованию и просто перестанет восполнять свою численность и поддерживать существование.
Kg.kdg Realnyi Patsan
От 7 миллиардов к 0? Вы сами как это представляете?
Священного права ущербных диктовать миру, как жить.
До потопа была цивилизация она забыла Бога
В ведах сказано что с нашей будет тоже самое .
Когда люди перестанут служить Богу в Кали Югу
Бог явится неверных всех замочит и востановит религию
Тогда начнётся новая эпоха Сатья Юга
Но до этого ой как далеко не одна сотня тысяч лет .
Тогда начнётся новая эпоха Сатья Юга
Ирина Царёва
нефти не хватит даже на половину 50 000лет
даже на 10 000
Доведенная до предела безнравственность.
Ирина Царёва
ресурсы!
Надюша Малык
будильник зазвонит
в результате ядерной войны, развязанной США и К°
Ирина Царёва
а) естественным, путем без войны
Kg.kdg Realnyi Patsan
Кореи? Она вообще-то уже сдалась. С Россией наиболее вероятно.
В результате бесконтрольного роста эгоизма и алчности, разрушающих все, и общество, и природу.
Мунир Гибазов
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить четыре созданных у меня Опроса.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
Спасибо за Внимание))))

Возможно техногенез найдет возможность некоторым продолжить существование в иной материальной форме.
наступит эра ЦИФРОПИТЕКОВ.
Ирина Царёва
ресурсы!
Чья, наша? Если людей живущих на Земле сейчас то два варианта конца. Первый - это независимый внешний фактор ...типа угрозы из космоса (падение огромного тела или смена полюсов или другое) . Второе - сам человек себя убьет. А в результате чего это не важно. Больше причин я не вижу.
Ирина Царёва
а пищевая цепь и атом, нефть -законч.
вероятно консервация в естественном вооружении без войны расширится до точки уничтожения Вселенной
Это последняя Цивилизация людей. Только закончим тогда со всей планетой, этим волшебным миром, хранящим миллиарды живых существ с миллионов Вселенных. Да нах надо. мы поссорились из-за гумуса. Перестреляем себя и всю Землю из-за этого.
Ха ...некрасиво ...из-за глупости ...
Ирина Царёва
а) естественным, путем без войны
б) война (но в результате чего?)
Для начала человечество себя реализует.
в результате моего ухода со сцены