Философия

Россияне, почему у вас такой бардак в стране ??

Много воруют, мало работают.
Александр Тетерин
Лучший ответ
Да не говори... то ли дело у вас в Швейцарии...
Блесин Огике
если у нас бардак то там вопще полтергейст
Фуад Керимов
Ты за нас переживаешь? Перестаньте жить двойными стандартами, чтобы мы могли спокойно жить и развиваться.
Камила Сургут
капитализьма.
она так выглядит
смотрите
запоминайте
В нашей порядок)
что в сердцах - то в голове и на улице.
Вот сравни 2 картины по ремонту дороги, одна ита же работа выполняется немного по разному. В Германии видел, идёт мужик, за спиной пылесос, только он наоборот дует, сдувает мусор и листья перед укладкой асфальта. В России, та же работа - едет камаз, в кузове огромный компрессор соляру жрёт и дует воздух по шлангу, а мужик им орудует. а третий работник маякует водителю когда шланг натягивается... Ещё вопросы будут? центр полумиллионного городишка. 2018год. (Но Камаз ещё не летающий).
Бардак в душах потому что.
Егор Потапов
рыба гниет с головы, а страна - с руководства
Mehmet Sahin
Ты обращал внимание, что в мужском туалете мужики стараются не смотреть на то, как сосед работает над писсуаром? А почему? А потому, что у каждого - своё Хозяйство. И там такой порядок, как Хозяин завел. И неча в чужую ширинку пялиться!
А если ты с Украины, и тоже вздумаешь про свою "ширинку"... я те сразу скажу - ЭТО НАША ШИРИНКА. Только в ней мандовошки завелись. Почистим... ничо..
Хех, бардак это когда водка и женщины... нормально! :)
бардак не бардак, а полмира отпиздили
А тебе зачем знать?
**
***настёна **
Не бардак, а творческий беспорядок!
Олег ))))