Философия

Почему те кто побывали в США двух разных мнений о США?

Первые - все круто, порядок, демократия, в то время как вторые - менталитет не наш, они тупые, глупые, никакой свободы ни в чем ...
Почему два разных мнения? об одной и той же "стране"?
Потому что люди - разные. Да и Америка тоже очень пестрая страна. Многое зависит от того, в какое именно место ты попадешь, чем будешь там заниматься, с кем общаться и т. д.
Ма
Марьяна
Лучший ответ
Каждый там видит то что хочет увидеть, менталитет там действительно не наш и чтобы хорошо жить надо много работать.
Николай Дудкин
ну да - а сам не можеш догадатся? - они такие тупые, но весъ мир держут в кулаке!! - один Задорнов Америку открыл.!! ну тупые - у них на 100 лет вперед всё прописано!!! -во опять Украину раком поставили покрышки им привезли и за это печеньку дали!! а платить долг будут 100 лет!!!
Андрей Саморок
Смотря кто и где побывал и что видел !!!Туристам показывают лоск страны и это правильно !!!А жители видят изнанку !!
почему они тупые? они живут нормально, для них тупые русские которые носятся по дорогам и деруться
Марина Тёщина А пиндосы так не делают?
Как-то по барабану эти американцы с их долбаной демократией. Одним словом-враги.
Потому что кому то повезло, а кому то нет
Одни добились своего, другие не смогли - вот и все объяснение
Symbatina Omarkhozhaeva
А США это маленький городок? Разные штаты, разные уставы. Где-то более свободно.
Потому что у каждого человека своё восприятие и свои предубеждения
Olga Salakka
потому что первые не видят госдолг, а вторые видят
Кубат. Тургунбаев. При чем здесь госдолг?
Американцы не могут быть тупыми, так как большинство технологического прогресса, которым мы в восточной Европе пользуемся пришло с Америки: кино, ПК, инет, одежда, прочие гаджеты.