Философия
Почему так мало глобально мыслящих людей среди молодежи?
читается, что нынешнее поколение - это молодежь с клиповым мышлением. То есть что-то коротенькое и ненапряжное они могут воспринять, а всё, что выходит за эти рамки - для них неприемлемо.
Они не нужны. Перенаселение планеты.
Они привыкли к тому : что за них думает -кто-то другой.
Невежественны, инфантильны, избалованы и ленивы.
это не выгодно власти... дураками управлять легче...
время быстрее лететь стало, они хотят не застревать в нем
гормоны мешают ;)
Вы не первая в ваших рассуждениях))
"— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!"
"— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!"
Кошелек и пропаганда потребления дебилизируют социум в вергая его в мещанское скудоумие и прививая убогий вкус.
Власти нужно мясо а не гражданин.
Так ить у Америки учимси))
почему люди такие злые?
почему женщины такие стервы?
почему мужчины такие козлы?
ваш вопрос из серии тех, авторы которых изучили всех людей, в том числе женщин и мужчин...
почему женщины такие стервы?
почему мужчины такие козлы?
Не знаю, с кем вы общаетесь. Все - наоборот, мыслящие не от себя, любимого, и запросто перемещающиеся по планете. Интернет в помощь. Или самолет.
Ну-ка вспомните себя лет в 12) А в 10?))) А в 16?) Вот прям такое глобальное мышление было? :D Буквально все в той или иной степени были раздолбаями.) И даже зубрилы и ботаны раздолбаями, ибо были слишком серьёзны.)))
Высокий темп жизни. Отсутствие необходимости глубоких знаний (а те, кому они необходимы, вполне могут и книгу технического содержания на 500 страниц прочитать и многое другое).
Я Вам скажу больше, я на ютубе все интересующие меня видео смотрю на скорости x2, потому что я вполне неплохо воспринимаю информацию и на такой скорости (за исключением тех случаев, когда в видео делают длинные паузы между фразами, а сами фразы проговаривают скороговоркой... потому не люблю такие виде, их приходится на обычной скорости смотреть :) ). А если у спикера хорошая дикция, то я бы вообще на x3 смотрел бы, жаль там такой опции нет.
Всё дело в темпе жизни. Не хочется тратить время на то, на что его тратить не нужно, и что не приносит дополнительного удовольствия :)
Да потому что раньше книги читали а теперь папа с сыном в Ворол оф такс режутся
Особенно когда вопрос задаёт девушка!
А смысл данного понимания? Большие знания большие печали . Вы желаете понять что ресурс биологический, тему одну мне напомнили :https://youtu.be/rRkT6_CWIkY
Потому что смотрят блоггеров. Блоггер думает за них.
Мало потому что алкашы и наркоманы
А кто их этому учит? Никто, родители советы с совковым мышлением, а больше дети никому не нужны
вопрос уже был.