Философия

Наш паровоз вперёд лети, в коммуне остановка - иного нет у нас пути? >

Потому, что в руках у нас винтовка?
Не пора ли прекратить мыслить агрессивно, Россия?
Паровоз в Коммуну оказался страшной иллюзией, которая уничтожила миллионы жизней!
Сделать выводы пора!
Жарков Юрий
Так мыслят не вся Россия!

Так мыслят, только, "ястребы", люди с властью, богатством, которые они боятся потерять и жертвы агрессивной пропаганды, как мне кажется!

Войны больше способствуют "полётам" смерти, бед, горя, потерь и, совсем, не полету вперёд.

Россия никогда не была агрессивной страной, хотя российские солдаты славятся в мире...

Наоборот, в России всегда говорили про агрессоров, что "Кто к нам с мечом придет от меча и погибнет!"

Жить надо в мире и "воевать" мирными методами: с болезными, неравенством, бедностью, неграмотностью, за развитие технологий бизнеса и пр.

Агрессивная риторика, однозначно, зло и голос разума должен восторжествовать!
Михаил Исаев
Лучший ответ
Вывод сделан давно. У мира -осталась- прежняя иллюзия.
*.
*kirsten* .
Причем здесь Россия? Да и время не надо путать .А если Вы предпочитаете жить в болоте, где одни живут в роскоши, а другие прозябают, то не питайте иллюзий. Мир уже не тот и рабство кончилось, также как и ваша ностальгия по превосходству над другими, будучи самому не способным ни к чему созидательному. СССР просуществовал 70 лет и это было лучшее государство с социальной справедливостью .И вычеркнуть его из истории Вам никогда не удастся
Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме .
Фрида Ельцова
Дядя Петя, ты дурак?
Nekit=) ***
при чем здесь Россия, в каждом государстве происходили военные перевороты, приводящие к озлобленности человека, не путайте свою убежденность с выводом
*****клон-75 *****
Действительно, зачем вообще мыслить... Запад спит и видит, как сбывается этот сон... дешевый Горбачев, за ним Ельцын, не менее амбициозный... Муха лапки потирала в предвкушении конца и вдруг что-то пошло не так... Откуда-то появилась винтовка, паровоз и вот уже он на всех парах идет по рельсам, которые местами растащили, но пока путь понятен и виден. И откуда агрессия? Кого побили, если не бандит или террорист? Миролюбие, спокойствие и уверенность - вот что пугает сегодняшний Запад. Поэтому вопли о смене власти будут и дальше... значит все делаем правильно.
Другого пути нет ни у кого
Лиона Li
Коммунизм - утопия
Елена Абуова
Фрида Ельцова Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !
На двух улицах и в подвалах некоторых домов были вырыты коридоры, к концу которых ставили расстреливаемых и, когда они падали, их присыпали землей. На другой день на том же месте расстреливали следующих, затем опять присыпали землей и так до верху. Потом начинался следующий ряд этого же коридора. В одном из таких коридоров лежало до 2 000 расстрелянных. Некоторые женщины расстреляны только потому, что не принимали ухаживаний комиссаров. В подвалах находили распятых на полу людей и привинченных к полу винтами. У многих женщин была снята кожа на руках и ногах в виде перчаток и чулок и вся кожа спереди.
Лиона Li В Москве есть музей истории революции на одном из стендов висит экспонат - перчатка. В период интервенции, по пояснению экскурсовода, такие перчатки снимали белогвардейцы и англичане с пленных красноармейцев, опуская их руки в раскаленное масло. Видела экспонат сама, историю страны надо знать, а не руководствоваться всякого рода злобными измышлениями
Алёна Демиденкова Бред бандеровца, руки которых в крови от сотни убитых людей Донбасса. Теперь тут свои сказки сочиняете И все под Учеников косите
Я не сниму мишень с прицела пока буду слышать бабахи Тут команда есть и Россия тут нипричем... Вы положили всех кого я любил . А вас меньше становится на 2 чела в месяц моей работы. И стоит ли это вашей козловской практики ?
Viktor Buruian