Философия

В каком возрасте идея фикс обычно перестаёт преследовать и уходит в прошлое ?

Nata Kapakli
С возрастом она может обостриться и принять причудливые формы
Михаил Василевский
Лучший ответ
когда кончается смысл перехода несостоявшегося фикса в Жизнь,

все лампочки внутри перегорают, нет радости и не хватает гармонов для реализации

нет восторгов.. нет утомлений любовных, и идея всё это видя, выходит с поля нереализованной
Идея фикс, то бишь - мечта всей жизни?:) Вопрос с подвохом, стало быть!:)
Если человек прекращает удивляться и стремиться к новым целям, тогда он не просто останавливается в развитии – он деградирует, то есть стареет. Жизнь – это процесс, в котором остановки быть не может. Есть либо движение вперед, либо назад. Почему все свои лучшие творения человек создает в первой половине или трети своей жизни? все дело в энергии намерения. Если ее поддерживать на должном уровне, то шедеврами можно блистать в любом возрасте.
Доброе утро, Татьяна Иванова!:)
Сергей Залесов
Nata Kapakli Добрый день, Нил)
Никак найти мужика не получается ?
Elina Y
Nata Kapakli Я замужем)
У вас чё то порушилось идеи это у мужчин а у женщин мечты, поэтому кониг без ногы, не туды и не сюды
Виктор Седов
надеюсь, джана, НЕ ответы тебя развели?))
Nata Kapakli Нет.
"Ответы" - это мизер....
НИЧТО.
у людей с внешним органом никогда у них всегда будет идея фикс))) у котов мотивация как рассовый бонус ))) временно лишь обесцеливают их что бы выйграть время ))...а если вы про кастрацию то всех мужиков не разрешат кастрировать...
Djavid Akperov
Nata Kapakli А "внешний орган" - это у нас что ?)
Вы рожали. Теперь вы перестаёте рожать. Мужчины были к вам более жестоки, чем сейчас. Когда вы перестаёте рожать. Неужели к вам надо применять жестокость? Ли хватит сурового мужского слова?
Вера Карпова
Nata Kapakli Ничего не поняла...
Кто чего рожал ?..куда ?)))
философский возраст это количество опыта во плоти)

да-но, не возраст (той-самой) плоти

_______________
человек семеричен, за фиксом что-нибудь да стоИт