Философия
Если человек там, где его внимание, то где те, кто в нескольких делах одновременно по их утверждению?
В ИМЕЮЩИХСЯ ВЕЩАХ (ВЕЩИЙ) но тут важно уметь по умолчанию видеть позитив сразу и всегда -вещи не материальные конечно а предтечи их прихода - в этом плане можно видеть причины так как они идут вместе -вещий для простых является магом а для себя он видит озвучивание предзнаменований (читающий знамёна - знамя - знающее мя) -он лишь открывает половину максимум - причины -простые же - те которые всё делят и видят это как самостоятельное -чёрное и белое -чёрт и бог ...-они в массе по всюду выводят свою несостоятельность как обязательное и не оспаримое пока их беда не клюнет - к примеру Джуна умела что то или нет - не важно... а Брежнев пригласил когда приспичило - это норм а простых за выписку с гороскопа могли и в тюрьму посадить - от сюда его реплика -ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ - совсем не дорогие ему... -на х... ю он всех видал - от того по своему незнанию свою дочь и призвал -чем всё обернулось зна мо - она лишь подобное к подобному - оборотное для него -близким явилось как настоящее - лучи случились на ней и вся жизнь череда сменяемых друг друга рун а кому то и хлев с корытом жизнь - а кто то видит предстоящее пусть и иногда и в силе лишь на минус один луч - а для него это начало встречь с чудесами -вся жизнь его восхищение даже в тёмных периудах - Была ли Джуна у Брежнева? - это не важно для него - важны не факты а тенденции - а всё внешнее возле таких для него сплошное из за ненадобности из за ещё неохватности -Х З...
Никогда не спорьте с утверждающими. Знающие молчат.
возможно, у них высокая переключаемость
в себе
у них размножение личности.