Философия

На самом деле мы - боги.?

большинство даже на Человека не тянет..
Александра Шерстюкова
Лучший ответ
Алёна Денисова Прямо в яблочко!
Смирите гордыню. Мы-рабы Божии.
Алёна Денисова Мой дорогой друг, то, что вы глубоко верующий, ещё не значит, что вы имеете право навязывать свою точку зрения другим. Моя гордыня - лишь моя гордыня, я ей властвую, я ей распоряжаюсь. Будьте добры, либо отвечайте на вопрос, либо вообще пишите ничего. Мне нужно только ДА или НЕТ, на этом всё сказано.
Антон Шушунов Может ты и раб а я Бог
Ага... только не прибитые еще....
Казявки и не более. Не смеши...)))
Dilshodbek Satyvaldiev
Вы-нет
Андрей Новик
Вершина духовного развития человека - это единение со своей истинной Сутью - со Святой (Совершенной) Любовью - с БОГОМ, по примеру Христа, так как все человечество - есть часть БОГА в своей истинной Сути...
"Я сказал: вы боги?". (Ин. 10, 34)
"Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы" (Пс. 81, 6)
"Царствие Божие внутри вас есть». (Лк. 17, 21)
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? ..храм Божий свят; и этот храм - вы". (1 Кор. 3, 16–17)
"Да будут все едино; как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, – да уверует мир, что Ты послал Меня. И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино". (Ин. 17, 21–22)
"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришёл и дал нам Свет и разум, да познаем Бога истинного...» (1 Ин. 5, 19–20)
"Любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими". (1 Ин. 3, 1)
На самом деле, боги умерли, ну или просто потерялись, и без желанья, чтобы их нашли. Ведь это как с родителями, они верят в нас, до последнего дыханья, они считают, что мы их превзойдём и грезят этим день за днём, а мы заботимся о них за это, а если нет, то жаль...
Римма Гюрджян
Эльвиро4К@ Сахаутдинова кормящаяся раффлезианка, с любовью обустроившая пажити, не садится никому на шею и не ставит задачи проучить - благородному уму не придет в голову проучать созданную им контрольную группу клонов, так сказать, испытывать и карать их за святость или отсутствие таковой, напротив, она возлежит в логове своем миловидно и во всех отношениях прелестно
https:/ /candalamedia.blogspot.com/2017/08/begstvo-ganny.html
Мы Боги и Сыны Богов
М*
Мутный *
ага ага агаа
Роман Синёв
Думаю что то есть иное нами не виданное . Но мы забываем о нем.
Vova Pashkov