Философия
Какой вид государственной власти вы предпочитаете?
На ютубе насмотрелся роликов на тему прихода грядущего царя, мой мозг взрывается понимать желания части населения России принятия монархии, вроде как имеются пророчества о его приходе. Ваше мнение и доводы в пользу, и противники монархии для России.
Анархия - самый продвинутый материалистический метод, но к нему общество ещё не готово.
Монархия как и религия - это анахронизм, посыл к рабско-паразитному существованию заместо творческого бытия.
Каждой эпохе свои задачи.
Божий!
Вся жизнь построена именно на монархии. Единовластие всегда приучает к ответственности за свои действия
Жизнь - это переживание, а не теория. Она не нуждается в объяснении. Она здесь, во всем своем великолепии, просто чтобы ее проживать, наслаждаться и радоваться ей.
Любовь Поздеева
вы берёте кусок времени длиною в свою жизнь? Как быть с вашими предками что были до вас, как быть с вашими потомками которые возможно останутся после вас?
Хочу, чтобы по земле бродили свободные кони и люди. Хотя люди - лишнее
В нескончаемой конкуренции с политическими противниками
Предпочитаю существующий государственный строй. Рекомендую Вам прочитать конституцию РФ. Конечно, во всём есть недостатки и всё можно улучшать. Но основы конституции нужно сохранить. Даже Путин не стал править 3 срока, чтобы не менять конституцию. Сейчас в Интернете множество всякой ерунды, поменьше обращайте на это внимание.
На счёт монархии (даже конституционной), думаю, что это возврат назад. Тем более коммунисты уничтожили всю семью Николая II.
Я же лично доверяю только библейским пророчествам.
Любовь Поздеева
Конституция это свод правил, созданных в нашем обществе одним человеком, и навязанный с помощью информационных технологий и психозомбирования массе народа.
В нашей стране на данный момент никакой вид власти не будет работать. Только хирургическое вмешательство.
Идиоты все делают как идиоты, иначе они не умеют.... И государство строят тоже....
да поровну одежды власти - смысл всегда один и тот же)
Только Анархию! Это когда никакой власти не надо и люди живут как разумные Существа!
Любовь Поздеева
Анархия мать порядка, сейчас её время, кто сильный тот и прав .
Социализм и равноправие среднего класса, которого бОльшая часть населения. Единство перед законом и судом в независимости от должности и денег
Любовь Поздеева
При социализме пожил малость, но там монархом был генсек.
Коммунизм
нам похер, мы любим отдыхать.