Философия

Дома все строились в СССР одинаково, но почему они взрываются только в России?

Сергей Папонов
Вполне возможно это очередной теракт, чтобы людям жизнь мёдом не казалась.
В начале 2000 годов произошёл ряд терактов в Москве и других городах.
В частности в Казани теракт был предотвращён, а сами террористы были пойманы.
Однако после задержания террористов их отпустили на свободу, потому что все они оказались кадровыми офицерами ФСБ.
Об этом хорошо рассказал в своих книгах подполковник ФСБ Александр Литвиненко, за что был приговорён к смертной казни.. приговор привели в исполнение.
Василий Лысенко
Лучший ответ
нужно газ убирать....
Илья Кулешов
1.Чисто случайное совпадение.
2. Редко у кого есть защита, многим она не по карману
3. Человеческий фактор
4. И т. д. и т. п.
И ещё.
Сколько людей было сбито автомобилем лет 200 назад за 10 лет?
А 300 ?
А 1000 ?
А сколько сейчас за год ?
Это не про авто, а про ...
...
И ещё.
Зачем Вам такое исследование? - если просто для поговорить, то это одно, а если ...
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости, Здравия и Долголетия !
твоих рук дело
Илья Дмитриев
Они же не скрывают. Их цель - золотой миллиард!
Катя Беляева
в США случайно взорвали два здания. Но при этом было непонятное попадание ракеты в то же время в пентагон (про это все молчат), в прямом эфире рухнуло здание его сейчас нигде никогда не показывают). Результат, да многое что США теперь начали себе позволяет на законных основаниях. Ничего в этом мире просто так не случается.