Философия

Недавно услышала высказывание, что жeнщин нужнo лишить пpaвa выбиpaть пoлoвoгo пapтнepa.

Ибо, еcли жeнщины выбиpaют для ceкca тoлькo aльфaчeй, знaчит, oни нe пpoдвинулиcь в cвoeм coзнaнии вышe уpoвня живoтных, a знaчит и пpaвa чeлoвeкa им пpeдocтaвлять нeльзя, у тaких жeнщин дoлжны быть тoлькo пpaвa живoтных. Делитесь мнениями)
Вообще-то, женщины былые времена не так уж и были несчастными, когда их выдавали замуж сами родители. Им было виднее. Был опыт.
Неужели так широко впихнутая в мозги женского пола СВОБОДА принесла счастья женскому полу в браке?!)
Гуляим Садыкова
Лучший ответ
Это- безответственное заявление.
Мия Мия
Фашизм это .
Алексей Исаев
Сергей Паренкин скорее шовинизм :)
придумал очередной озабоченный.
Куаныш Алиев
Всё - равно, что наступить на горло песне... (
бред сивой кобылы
Ismail Tofidi
а можно, для начала, поинтересоваться чьё высказывание?)
Zanna Zukenova
Ирина Панова Сами-то как думаете?) Мужское, есессно.
Женщины весьма част злоупотребляют своим правом выбрать пoлoвых пapтнepов, этот факт и порождает подобные бредовые высказывания слабоумных инициаторов изменения законодательства. )
А что женщины достойны только насилия?
Ой, а самец человека выбирает только ту, которая умеет готовить, убирать, вести хозяйство, которой секс нужен исключительно для продолжения рода, а красота её стоит на последнем месте. Полный бред! Эта мысль озабоченного неудачника.
Виктор Есенков
50 на 50%
Доля правды есть, но лишь доля!
Если бы все было так просто, одним махом решить все проблемы, но как показывает практика одними запретами и наказаниями нельзя продвинуть общество людей к развитию!
Антон Гусев
Религия занимается этим столетиями и ничего положительного, кроме расширения блуда, это не дало.
:))) Лялечка
А еще им нужно обрезать клитор, как в исламских государтсвах
А вот и не соглашусь про альфачей. Очень часто женщины любят слабых, хочется обласкать и защитить, накормить))
Дебильное поведение, основанное лишь на инстинктах, встречается, как у женщин, так и у мужчин. Человек это звено между животным миром, и разумным миром. Мы движемся вперед к разумному миру, но некоторые отстают :)
Z)
Zhuk@ )))
ХЕ...
Из-за блуда столько преступлений, столько лжи и безумия, что правильней было бы так сделать.