Философия

Какая книга оказала на Вас сильное влияние?

многие книги на разных стадиях развития
Максим Троицкий
Лучший ответ
Архипелаг ГУЛАГ.
Погружение во тьму.
"Казус Кукоцкого" - Людмилы Улицкой

П. Коэльо - все книги прочитанные мною

и в детстве сказка о трёх поросёнках
И.
Ирка .
Джек Лондон " Мартин Иден " , " Странник по звёздам "
Жанна ......
"Сирены Титана" Воннегута.
Натали Уварова
"Вслед за героями книг"
В ней подробно рассказывалось о быте и нравах во времена рыцарей, мушкетеров и т. д.
Прочел ее классе в четвертом, кажется. после чего всю книжную романтику - как рукой!

И когда мои одноклассницы мечтательно вздыхали - ах, Атос! - Для меня прежде всего это был немытый завшивевший дядька в неделями не стиранной одежде... Про рыцарей лучше вообще тактично промолчу)
Сберегательная
Книги не при чём Всё в нас
Три тома "Колобок"
Adilet Muhtaruly
Цветы для Элджернона. только в сокращенном варианте

только не как открытие, но как близкое
цикл книг Ф. Герберта "Дюна" и "библия Сатаны" А. Лавея
Айжан @@@@@@@
Кастанеда, Бхагават-Гита
Книги по философии очень сильно повлияли
"Гамлет" и "Идиот"
"Униженные и оскорбленные"
Людмила Путная
Книга Мормона )))
Я только одна книгу еле прочитал в своей жизни Хиппи на дорогах, да и то не до последней главы.

Листья на деревьях и лепестки цветов мои любимые книги.
Ольга Нагний
Библия конечно.
Был как все раздавлен Библейской концепцией Бога карающего, прочитав Беседы с Богом трилогию Уолеша концепция поменялась на Бога абсолютно любящего.
Найдис Давид - "Библейская Правда"
Виктория Хан
Я забыл как называется
.ну типа остров оправданий чтоль.
мне нравится книга Мишкино детство и Денискины рассказы
На меня положительно сказалась книга "Атлант расправил плечи".
Персонаж «Эдди Виллерс» наглядно показывает, что без каких-либо навыков и умений, ты можешь самостоятельно бороться и идти к своим целям. Быть по-настоящему счастливым, именно как ты хочешь, а не как хочешь что бы тебя видели другие. Вы можете совершенно бесплатно и без регистрации прочитать большой отрывок данной книги на нашем сайте https://knigolife.ru/atlant-raspravil-plechi-otryvok-proizvedeniya/
Ilya Kirsanov