Философия

Что является мерой всего?

Всему есть мера, и очень часто она отделяет добро от зла.
Мера величина не всегда постоянная, и может меняться в зависимости от ситуации и времени.
Люди как правило не знают меры и не ищут её, но есть скрытое от людей место, где живут подобные нам, и мера у них во главе угла, они живут ею, живут не плохо и благодаря ей-вечно.
Имя им МЕРа.
Жизнь людей пока не продолжительна, и в конце её, они попадают-куда бы вы думали?
К МЕРам.
Поэтому на вопрос, где тот кто вчера ходил между нас, позволяя себе нарушать МЕРы?
Он попал к ним, и находится у них-он уМЕР. (ударение на у)
МЕР, он почти как истина, а она гдето посередине.
МЕР, находится между светом и тьмой.

СмерТЬма
в
е
т
Так что СмерТЬ и уМЕР, не просто слова, а имеющие смысл.

Наверное
Ну очень похоже на то.
Олеся Журавлева
Лучший ответ
Быстро текущее время.
Perviz Ismayilov
собственная примерка
_Dileka #.#
Григорий Гельфенбуйм не совсем верно
устойчивость в бытии
свои поступки.
И*
Ирочка ***
Человек.
Бесконечность....
Егор Рыбин
Если Всего, то Всё.
Marat Sultangaliev
философы говорят, что мера всему человек. Я думаю, что меру могут вычислять и другие животные. Люди просто это ещё не вкурили.

ЗЫ: а у вас странный вопрос... почему вы столько людей презрели в их мнении? это интересно
Мысли субъективные
Сусликов Иван
Истина. Какой мерой меряете, той и вам отмеряют.
Совесть
Чувство
Akmaral Aitzanova
Единица измерения
Григорий Гельфенбуйм как один из вариантов
Разница сравнимого )
Мерой всего является чувственное определение места (всего) в среде условий.
Постоянная планка