Философия
Философы! Как вы определяете развитость ваших друзей и собеседников?
в самый первый миг обсалютно все получают полный кредит доверия - это для того чтоб понять так как самого себя - разница же отношения полностью зеркальна к кредиту доверия в последующем... -однако развитость сама не влияет на кредит доверия в полной мере - существует лишь некая защита от дурака - важно же то что все получают искру гениальности и честно сказать моё личное продвижение на пути имеет значительное число импульсов от людей - их опыт невероятно прекрасен всегда и только лишь подбирается то что я способен различить - так как время и место лимитированы и тут можно сказать что в корне ключей сами названия ЗНАК ОМЫЙ -выбран не случайно... -как то была одна любопытная лекция где женщина в возрасте проговорила некие аксиомы психологии - однако пару моментов не сошлись для меня и главным был среди них - она не смогла дать определение слову СОЗНАНИЕ... -я как то упоминал что собран язык русский невероятно мудро - у меня есть кредит доверия к слову СОЗНАНИЕ... а к ней он упал сразу невероятно -я просто ещё послушал немножко и когда она заговорила в шутейку о вине -я просто выключил... -все ссылки её знаний к авторитетам не стоят ничего если она посмеялась в полном смысле слова над тем что такое сознание - ни один авторитет тот не составил такое - пусть это и собранно но не так как каждый пишет родителям дяди Фёдора в письме -по троху... -удивительно что своё принижаем -а другие народы без земли блуждают и имеют дерзость натягивать по разному так что яко бы и не видно... -допускаю в примере который сча выложу что президент России путин будучи разведчиком (военным) -имеет некоторые скрытые ходы и к ним нужны некоторые средства... -так б л я ть хоть бы уж не брали бы такие знаки или уж совсем охренели?

Женя Федотов
https://www.youtube.com/watch?v=jPjX7YKPaeY
По их участию -в обсуждениях.
По отсутствию хамства.
Насколько быстро и в полной мере понимает, что я ему говорю
Не занимаюсь этим вопросом.
Не занимаюсь таким определением.
Отношусь к этому философски.
по доброте и позитивности восприятия.
например не знаю ни одного духовно развитого человека, кто ругал бы власть.
По их способности мыслить, делать выводы, выстраивать длинные логичкские цепочки взаимосвязей и пр.
Нет критерий, просто собеседники )
Да.... как раз по теме.... Это когда говорите и имеете мнение по вопросу одинаковое... Он только начнет предложение, а Вы его продолжаете... Одни приоритеты в жизни. Понятия о добре и зле схожи.... ну так далее..
Не сужу людей, принимаю тотально.
по себе