Философия
Что люди возраста 40+ думают о сегоднящних подростках ?
что они тупые и это уже от 25+
То же -что и думали о них- в этом возрасте.
мне их жаль...
ни нормального настоящего и очень туманное будущее...
ну а что тупые - не их вина... а того идиота который затеял реформу образования... Фамилию называть не буду...
к сожалению - они о них не думают.
Что они разные
что при помощи современных технологий и различных гаджетов ими стало проще управлять..)))
Они наверное думают что они такими не были...
что хотим, то и думаем)))
А что подростки думают о сеголняшних 40+?
Nadja Kudrjashova
Одно из лучших поколений наверное
Мне 29 лет, а я уже так много могу о нынешних подростках сказать, что даже начинать не хочется :)
Думаю люди лет 40 могут ещё больше сказать.
Сейчас подростковое поколение переходное... из-за быстро развивающегося мира они не успевают приспособиться, а потому у них сбита мораль: они не принимают многовековые догмы, как делали наши деды и родители (а как их принимать при такой динамике), но и свою мораль обосновать не могут.
Они в целом крайне беспомощны. Мы как-то в основном знали чего хотим, и лишь некоторые метались и не могли понять чего от жизни хотят, а сейчас всё как-то наоборот. Они даже со школы после 9-ого класса сейчас почти все уходят, хотя в наше время это было дикостью (уходили только те, кто был вынужден по какой-то причине... из моего класса 3 человека ушло при переходе в 10-ый). Пробовал заниматься репетиторством (по математике), там тоже всё не супер... ученики 8-ого класса не знают таблицу умножения, я был в шоке, когда это понял (заметил что это система, а не единичные случаи).
В общем ждём лет 20 (следующее поколение подростков)... Думаю к тому моменту всё должно будет исправиться. надеюсь :) Если наше правительство окончательно всё не угробит, а они очень стараются, как я вижу.
молодцы.. держатся еще..
Полное отсутствие будущего человечества.
Евгений Масловский
При этом каждое поколение думает так, и все это продолжается. Значит всё правильно.
я иногда думаю хорошо что эти дети не мои.... девочки почему то в основном