Философия
Любовь без физического влечения - возможна?)
а вы любите только одного человека? как на счет других людей, с которыми секса нет?
Она называется дружбой.
к Родине?
Возможно что и возможна... но нафиг она такая нужна.
Данко Абадшаевна
а вы меркантильны)
Возможна --любовь это жертвенность ..
Любовь - слово. Как и все слова, за ним что-то стоит. Как и за всеми смыслами - у всех они свои.
Само по себе слово к физическому явлению не имеет никакого отношения.
Нет.
конечно. любовь и секс разные вещи!
Существуют АСЕКСУАЛЫ. Так это, наверное, про них.
Или только проблемы какие- то физические, или психические.
А, да, ещё голубые/ розовые бывают, но это как братская любовь
Нет не возможна. Человек станет жескосердечным, грубым,
и в мозгах у него (её) происходят изменения. Которые видны и
чувствуются при общении с человеком. Да и общение неприятно
и я не хочу более общаться с такими людьми. Характер типа такой -

Конечно бывает, любить можно и родных
еще как, даже название есть: платоническая любовь.
Да. Есть духовная любовь (не путать с душевностью). Даже сам знаю таких людей. Крайне редко встречается.
только к природе наверно)
Вполне
как по мне Любовь это когда ты хочешь обнять человека и не хочешь отпускать никогда
В записной книжке Блока от 20 июня 1909 года, перед отъездом из Италии, за день до приезда в Бад-Наухайм, есть следующая запись: "Bad Nauheim: первой влюбленности, если не ошибаюсь, сопутствовало сладкое отвращение к половому акту (нельзя соединяться с очень красивой женщиной, надо избирать для этого только дурных собой).
Хорошо и плохо когда от всего всегда. А Вы про чо?