а что нужно тем двоим, что полюбили друг друга, кроме их самих.. . есть же ведь такое выражение "жить сегодняшним днем", как по мне так оно идеально подходит для любви и как вообще можно строить какие-то планы, что-то рассчитывать, когда любовь постоянно граничит с безумием.. . как можно желать чего-то большего чем то, что ты испытываешь, когда будучи полностью откровенным сам с собою понимаешь что тебе нужен лишь тот, кто так же как и ты безрассудно и безнадежно любит тебя, он никогда не остановится, никогда не прекратит и даже в твоих мыслях всегда будет манить тебя своей бескорыстной надеждой.. . быть с тобой.. . Глупец тот мужчина, что хочет пройти жизнь с полными карманами денег, в "короне" уважения и успеха, но с пустотой в сердце.. .
Все мы хотим денег, секса и мудрости.. . но разве никто не хочет больше? не хочет любить?
Философия
Для женщины любовь- это всё! Для мужчины любовь на третьем месте... так ли это? не путать любовь с влечением.. .
Всех под одну гребёнку? Женский подход)
Что может женщин возбудить ?
Квартира, дача и машина .
Счёт в банке - шубу ей купить ,
А что ещё ???Ах да - мужчина !
Для женщины любовь, это поиск того кто ей создаст комфортные условия жизни !
Квартира, дача и машина .
Счёт в банке - шубу ей купить ,
А что ещё ???Ах да - мужчина !
Для женщины любовь, это поиск того кто ей создаст комфортные условия жизни !
Юлія Михайлюк
И потому женщины так часто выходят замуж за неудачников, бабников, проходимцев и даже нищих поэтов? :))
Виталий Лазарев
Согласен на 100%. И старикашка, и уголовник, и инвалид.. . главное чтоб быт ее устраивал. Просто запросы у всех разного уровня
Я так не думаю.... для такой женщины как я важна динамика отношений и постоянство - умение достичь целей, связанных с детьми и материальное благополучие совместными усилиями.... любовные отношения не могут быть самоцелью и вредить самооценке.... женская мудрость - в умении создать и поддерживать счастливый семейный очаг .
Светлана Вуколова
А если смотреть под углом любви к себе? ) Все равно же любовь на первом месте у Вас. Из текста-это к детям и деньгам.).. к самооценке наконец.
Любовь у всех на первом месте, пока жива) , только у одних она перерастает в нечто большее, а у других переходит на второе, третье, пятое, десятое место. . или вовсе умирает
Да, так. Они считают, что есть дела поважнее))...
это они так думают пока не влюбятся !
Если по одному - судить всех остальных. Тогда уже должен был настать конец света.
Если исключения и разнообразия, и я в их числе.
Если исключения и разнообразия, и я в их числе.
теперь трах происходит больше корыстно
Ну вот - пацан обычный написал http://www.stihi.ru/2014/07/24/679
Пьянствовать, бродяжничать и воевать.
В паузах, ненадолго - то, что женщины называют любовью.
В паузах, ненадолго - то, что женщины называют любовью.
У женщин чувство любви намного сильнее чем у мужчины.
Женщине важна любовь, а мужчине - уважение.
если бы мужики в повседневной жизни ходили в обтянутых мини-шортах, для женщин тогда любовь тоже была бы не на первом месте.
Тоже на 1, но они об этом не догадываются...
Когда любовь есть в моей жизни, то она для меня действительно ВСЁ. Но я не могу отвечать за всех женщин исходя только из своего опыта. :) А ещё я знаю, что для моего мужчины любовь, возможно, и не на первом месте.. . Но я для него точно на первом среди всех! И мне этого достаточно. :)
Похожие вопросы
- Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! Так часто говорят мужчины про
- Почему в российском обществе приняты такие установки, что женщинам жить намного проще, чем мужчинам?
- вам не кажется, что очень часто путают любовь с другими чувствами, страстью, например?
- Люди когда вы перестанете путать любовь к себе и эгоизм? Это разные вещи и присутствие одного исключает присутствие дру
- Почему все путают любовь со страстью и сексом? Это что в уме заложено?
- Почему путают любовь с желанием обладать?
- любовь одна и на вечно! а как первая любовь, вторая, третья? Какая из них настоящая и почему?
- Что даёт женщине любовь мужчины?
- Существует ли бескорыстная любовь и дружба между мужчиной и женщиной, без подарков и ресторанов?
- ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плох